Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Я была одинокой»: Светлана Бондарчук вспомнила о проблемах в браке с Фёдором Бондарчуком

«Я была одинокой»: Светлана Бондарчук вспомнила о проблемах в браке с Фёдором Бондарчуком

Светлана и Фёдор Бондарчук всегда производили впечатление одной из самых крепких пар нашего шоу-бизнеса. Они были вместе больше 20 лет, но в 2016 году неожиданно развелись. Вскоре после этого, режиссёр женился на актрисе Паулине Андреевой.

Да и сама Светлана также не долго была одна: сначала она крутила роман с фотографом Сергеем Табуновым, а затем судьба свела её с бизнесменом Сергеем Харченко, за которого она и вышла замуж.

«Я была одинокой»: Светлана Бондарчук вспомнила о проблемах в браке с Фёдором Бондарчуком

В интервью Бондарчук призналась, что сейчас обрела счастье и у неё гармоничные отношения с супругом, в то время, как в браке с Фёдором, она себя чувствовала одинокой. 

«Я даже ощущала одиночество, когда не была одинокой. Ты можешь быть внутри семьи и быть одинокой - это же никак не связано», - призналась Светлана.

С бывшим мужем ей удалось сохранить уважительные и добрые отношения. Ранее Бондарчук делилась, что несмотря на слухи, в которых присутствовал «флёр скандала», расставание с режиссером прошло на спокойной ноте.

«Я была одинокой»: Светлана Бондарчук вспомнила о проблемах в браке с Фёдором Бондарчуком

 

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Светлана Бондарчук подала в суд на Федора Бондарчука

• Федор Бондарчук и Паулина Андреева впервые за долгое время вместе вышли в свет. ТОП фото Паулины Андреевой, показавшей всю себя в страстных постельных сценах

• Бежавший от мобилизации брат Паулины Андреевой женился по-еврейски. ТОП неожиданных фото голой Паулины Андреевой из каморки извращенца

• Вeздесущая Собчак, Федор Бондарчук и Глюкоза с дочерьми и мужем на премьере анимационного фильма "Яга и Книга Заклинаний"

• «Особенный ребёнок»: Светлана Бондарчук рассказала, как сейчас живёт её дочь Варвара

"Со мной что-то не так": Ксения Собчак неоднозначно поздравила мужа Константина Богомолова с днём рождения Такая разная любовь: хип-хоп исполнитель В.М. выпустил первый мини-альбом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 23.7.2021 11:03

Видно, что у Светланы просто глаза светятся от счастья. Именно такое состояние можно назвать настоящим счастьем. И пусть это длится долгие годы.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость