Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Такая разная любовь: хип-хоп исполнитель В.М. выпустил первый мини-альбом

Такая разная любовь: хип-хоп исполнитель В.М. выпустил первый мини-альбом

Солнечный удар этим жарким летом может случиться не только из-за прекрасной погоды. Яркой вспышкой стал выход первого мини-альбома исполнителя В.М., который работает в направлении хип-хоп. 

В конце сентября исполнится год музыкальной карьере артиста, чьи клипы на треки суммарно набрали 12 миллионов просмотров. В.М. никогда не был публичной личностью и долго не появлялся в собственных клипах. Совсем недавно исполнитель напомнил о себе в клипе на новый трек «Не один миллион», который был записан с Элиной Воронцовой – радиоведущей Megapolis FM. Это яркая и откровенная работа, в которой артисты не скупятся на острые выражения о современном шоу-бизнесе.

Артист владеет лейблом ONLY HOPE Production и самостоятельно продюсирует свои треки и клипы. У исполнителя есть свой стиль, который делает узнаваемой каждую из композиций. Несмотря на высокий уровень качества синглов и серьезный подход к творчеству, видно, как музыкант вырос за год. В первых работах было много экспериментов и поисков «своих» нот и мотивов. Сейчас композиции В.М. не уступают прежней смысловой нагрузке, артист продолжает изобретать новые интересные музыкальные ходы. Особо это стало заметно в первом EP исполнителя, выход которого состоялся 21 июля!

Артист придает большое значение текстам своих композиций, в которые действительно нужно вникать. Эрудированность и начитанность исполнителя позволяют обернуть в текстовую оболочку описания самых разных ситуаций и процессов. Они становятся метафоричными, а эпитеты четко передают взгляды и позицию В.М.. Подобранные фразы настолько грамотны и остры, что без труда позволяют понять, о ком именно в треке идет речь. 

Мини-альбом В.М. «Любовь нельзя купить» доступен на всех цифровых площадках и пользуется большой популярностью среди слушателей. Что же так привлекает людей? Альбом состоит из пяти треков, посвященных самому главному на свете человеческому чувству – любви. Любовь бывает разной: взаимной, искренней, вечной, больной, временной, прошедшей. Любовь может принести как радость, так и разочарование. В каждом из пяти треков одно и то же чувство окрашено разными красками. 

Первым треком, выпущенным В.М., стала лирическая композиция «Without You - всё помню». Она вошла в альбом, получив новое звучание. Это искренняя мелодия, пронизанная воспоминаниями о прошедшей любви. Объятия, признания в чувствах, поцелуи и ожидания встречи, сменились разочарованием. Самое страшное – любить и не доверять, говорит В.М.. Едва ли возможно сохранить отношения, если в них изначально нет доверия.

 «Любовь нельзя купить, ей нельзя приказать» - трек, в честь которого и получил свое название EP артиста. Данная композиция полностью отражает тему альбома и показывает отношение В.М. к любви. В треке нет слов ради слов, каждая строка наполнена смыслом. Артист обращается к слушателям и предлагает им оглянуться по сторонам. Когда сплошь и рядом царят деньги и лицемерие, когда «слуги народа» не считаются с людьми и действуют в угоду своим низменным потребностям, когда многое продается и покупается, - где в этом беспределе оказывается любовь? Неужели и ее можно купить? Как бы не был несправедлив и жесток мир, В.М. верит в то, что не все можно купить за деньги и любовь – одна из таких категорий. Настоящие чувства бесценны, поэтому и так трудно достаются. 

Такая разная любовь: хип-хоп исполнитель В.М. выпустил первый мини-альбом

В мини-альбоме вышли сразу три премьерных трека, которые продолжили размышления артиста на тему любви. 

Погружает в состояние транса трек «Не просить, не бояться, не доверять». Восточные мотивы, глубокие нижние ноты, посылающие вибрации всему телу – вот узнаваемые элементы стиля музыки В.М.. В треке изложены принципы, по которым живет сам исполнитель: стоять за правду, сохранять достоинство и честь, быть неподкупным. Любовь и дружба познаются в беде. Артист осуждает тех, кто меняет любовь на благосостояние. 

Трек «Heart is broken» звучит как большое, искреннее признание исполнителя в чувствах. В данной композиции В.М. еще больше раскрылся публике и стал ближе к своим слушателям. «Heart is broken» - еще один лирический трек с припевом на английском языке в рокерском стиле. В центре сюжета оказывается история сильных чувств. Лирическому герою наконец-то удалось познать настоящую любовь. Он был честен с партнершей, никогда не предавал, хоть и бывал ревнив. 

«Наркоконтроль» - про этот трек много комментариев. «Ого, совсем не похож на остальные», «что-то новенькое». Действительно, эту композицию сложно сравнить с предыдущими работами музыканта. Она заряжена легким вайбом, но при этом продолжает историю о любви, которая закончилась. Кажется, что припев трека был написан В.М. где-то на яхте: игривые интонации, легкий, словно летний ветерок, мотив. Но в куплетах настрой меняется. 

Первый EP В.М. показал профессионализм артиста и заявил о новом уровне в его карьере! Помимо пяти треков артист записал сниппеты, которые уже начинают выходить. В.М. сообщает, что к своему Дню Рождению порадует нас выходом большого альбома! Если вы еще не слышали новый EP, скорее скачивайте треки на любой цифровой площадке. 

Такая разная любовь: хип-хоп исполнитель В.М. выпустил первый мини-альбом

 

• Трек Love In My Life российского музыканта B.M. добрался до самых отдаленных уголков мира

• «Это раунд! Ты заснял?»: российский исполнитель B.M. разузнал о гладиаторских баскетбольных боях

• «Love in My Life»: независимый российский артист B.M. презентовал новый трек

• Льву Деньгову повезло: Кети Топурия приобрела элитное жилье в Дубае

• «Слишком мало для жизни»: Меган Маркл со слезами на глазах вспомнила, в какой лачуге ей приходилось жить при Королевском дворе

• 74-летняя вдова Станислава Говорухина трагически погибла

«Я была одинокой»: Светлана Бондарчук вспомнила о проблемах в браке с Фёдором Бондарчуком Михаила Боярского выписали из больницы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость