Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Палец в рот не клади»: стало известно, почему Олег Меньшиков уволил из театра Татьяну Догилеву и Виктора Проскурина

«Палец в рот не клади»: стало известно, почему Олег Меньшиков уволил из театра Татьяну Догилеву и Виктора Проскурина

9 лет назад Олег Меньшиков занял пост руководителя театра имени Ермоловой и стал вносить в его деятельность свои порядки. Так, он начал увольнять знаменитых и заслуженных артистов, являющихся любимцами зрителей. Тогда работу потеряли Виктор Проскурин и Татьяна Догилева. Их увольнение стало ударом для труппы.

Вдова артиста Ирина Хонда вспомнила, как он узнал о том, что Меньшиков им не доволен.

«Палец в рот не клади»: стало известно, почему Олег Меньшиков уволил из театра Татьяну Догилеву и Виктора Проскурина

«Помню, директор театра вызвал Витю в кабинет и сказал: «Олег Меньшиков считает, что это неприлично получать зарплату и при этом не играть спектакли». Витя в то время действительно ничего не играл. Он написал заявление. Многие тогда задавали вопросы, почему да как», - рассказала Ирина Николаевна, отметив, что новый худрук, вместо увольнения, мог бы дать знаменитому актёру роль.

Та же самая участь постигла и Татьяну Догилеву. Хонда уверена, Олег Меньшиков избавился от значимых артистов, чтобы облегчить жизнь себе, ведь и они оба были смутьянами с острым языком.

«Догилева с острым языком, Проскурину тоже палец в рот не клади. Откусит, мало не покажется. Он убрал перец из борща. Правда блюдо после этого сдало пресным и невкусным. Как руководитель театра он поступил недальновидно. Он выгнал двух известных, хороших, популярных артистов — и это глупо. Но зато, как ему казалось, облегчил себе жизнь. Хотя вместе с Витей и Татьяной Догилевой они могли бы выпустить прекрасные спектакли. Но люди часто делают выбор в пользу личного комфорта и спокойствия, а не интересов дела», - рассудила вдова Виктора Проскурина.

А тем временем, в театре имени Ермоловой намечается бунт против Олега Меньшикова...

«Палец в рот не клади»: стало известно, почему Олег Меньшиков уволил из театра Татьяну Догилеву и Виктора Проскурина

 

• «Поступил как свинья»: на фоне внезапной женитьбы Саши Петрова, его бывшая Стася Милославская устроила фотосессию в дерзком мини. ТОП фото жилистой Стаси Милославской из постельных сцен

• «Он не обладал выдающимися актерскими способностями»: Меньшиков высказался о Бодрове-младшем

• Неужели свершилось?: Саша Петров женился

Олег Меньшиков с фанерной женой, голубой Филипп Киркоров, элегантная Лариса Долина и другие посетили премьеру драмы «Нюрнберг»

• Роман Евдокимов поблагодарил Кристину Асмус за бессонные ночи. Что не так с романом Асмус и Евдокимова

• В театре Олега Меньшикова снова бунт

Анна Семенович увеличила себе грудь Oops!...I Did It Again: Бритни Спирс снова показала обнаженную грудь
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 25.7.2021 15:06

А что не так сделал Меньшиков? Да я бы тоже с большим удовольствием получала зарплату за ничего-не-делание, но так не бывает


АНОНИМ 26.7.2021 6:56

Да,где у нас не работая еще получают зарплату, неплохо так наши,,звездули,, попристраивались.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость