Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Я плакала»: 19-летняя дочь Бориса Немцова призналась, как решилась на развод спустя полгода после свадьбы

«Я плакала»: 19-летняя дочь Бориса Немцова призналась, как решилась на развод спустя полгода после свадьбы

В мае прошлого года дочь покойного Бориса Немцова Дина вышла замуж за своего бойфренда Дмитрия Матевосова. Жениху и невесте было 18 и 20 лет соответственно.

Многие осудили девушку за столь раннее замужество, отмечая, что это легкомысленно и вообще, такие браки, как правило, быстро распадаются. Но тогда Немцова слушать никого не желала, заявляя, что не может жить с мужчиной во грехе - так её учила мать. И вот, семейная жизнь целомудренной невесты продлилась полгода.

«Я плакала»: 19-летняя дочь Бориса Немцова призналась, как решилась на развод спустя полгода после свадьбы

Недавно Дина призналась, что развелась с Дмитрием, отметив, что некоторые его поступки для неё оказались неприемлемыми. Что же такого вытворял новоиспечённый муж неизвестно. Но многие решили, что наследница политика оказалась «бревном» в постели и Матевосова это не устроило.

На днях девушка поделилась с подписчиками, что решение о разводе с мужем делось ей очень тяжело, а приняла она его в день своего рождения. «Мое 19-летие началось с решения развестись. 31 марта в 20:30 я плакала, в 23:40 делала макияж, чтобы хоть как-то собраться, а 1 апреля в 0:00 я задувала свечи, зная, что следующий год жизни будет совершенно иным. Неопределенность пугала, а в наушниках звучали ободряющие строки…», - рассказала Немцова.

Сейчас Дина справилась с депрессией по поводу разрушенной мечты о первом и единственном мужчине на всю жизнь. Девушка учится в университете, занимается танцами, у неё появилось много новых друзей, а на своего бывшего супруга она не держит обиды.

«Во мне нет ни обиды, ни сожалений. Спасибо за все, что со мной происходило и происходит. Кажется, это и есть молодость. После дождя всегда выходит солнце», - рассудила Немцова.

А тут Вы можете посмотреть, как умело юная Дина Немцова крутится на шесте...

«Я плакала»: 19-летняя дочь Бориса Немцова призналась, как решилась на развод спустя полгода после свадьбы

 

• 20-летняя Дина Немцова спустя год после первого развода снова вышла замуж

• Едва разведясь с мужем, 19-летняя дочь Бориса Немцова снова засобиралась под венец

• Постаревшая Светлана Бондарчук, 19-летняя разведёнка Дина Немцова, высокомерная дочь Нателлы Крапивиной, Яна Рудковская в наряде «хлопушки», Лиза Пескова с женихом и другие: в Москве прошёл Бал ...

• Дочь Бориса Немцова снова выходит замуж

• Спустя несколько месяцев после развода, 19-летняя Дина Немцова закрутила новый роман

• «Это не тянуло на развод!»: экс-муж 19-летней Дины Немцовой высказался о причинах распада семьи

«Под кайфом что ли?»: Полина Гагарина неприятно удивила поклонников своей выходкой на отдыхе Анна Семенович увеличила себе грудь
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 25.7.2021 14:07

Невеста бревно?норм самки во всем животном мире такими и являютя,скорее жених бревно, может оказаться , вот тогда и разводятся


0
Rinel 25.7.2021 14:17

Ну так если у неё опыта нету, как она может понять, что он бревно? Мне кажется, что в развод был по какой-то иной причине, не из-за скудной интимной жизни))


АНОНИМ 25.7.2021 14:57

Жить во грехе?А мама её сама не во грехе жила с её отцом и беременнела?


0
Rinel 25.7.2021 19:02

Ну видать своей доче она хотела другой участи))))


АНОНИМ 25.7.2021 21:35

Дохера пафосного нытья. Лучше бы училась и не лезла в публичность. Хоть как то проявила уважение к памяти отца. А то получится ещё одна Гайдар.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость