Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Это не тянуло на развод!»: экс-муж 19-летней Дины Немцовой высказался о причинах распада семьи

«Это не тянуло на развод!»: экс-муж 19-летней Дины Немцовой высказался о причинах распада семьи

Дочь политика Бориса Немцова Дина в прошлом году вышла замуж за Дмитрия Матевосова, однако семейная жизнь дала трещину уже через полгода. Пара развелась. О причинах произошедшего наследница покойного оппозиционера говорить не торопится, отмечая лишь то, что её не устроили взгляды мужа и его модель отношений в семье.

За комментарием журналисты обратились к Дмитрию, который заявил, что и сам не до конца понял, за что же Дина его бросила. В их отношениях были нюансы, но, по мнению Матевосова, на развод они никак не тянули.

«Это не тянуло на развод!»: экс-муж 19-летней Дины Немцовой высказался о причинах распада семьи

«Да, мы с Диной развелись. Почему? Как у всех: не совпали, не сложилось и так далее. Но хорошо, что быстро это поняли. Точнее, она поняла, а я просто согласился, о чем ни капельки не жалею. Мы с ней действительно оказались очень разными и с очень отличающимися взглядами на институт семьи. Что самое интересное, ни мои друзья, ни моя семья, ни я реальную причину понять так и не смогли, да и плевать. То есть много мелких факторов, которые привели к разводу. Мы все их приняли, но на развод они, откровенно говоря, не тянут, хотя в таком возрасте, может быть, и тянут», - рассуждает бывший муж Немцовой.

Мужчина считает, что в целом у них с экс-супругой были хорошие отношения.

«Я так скажу: 240 дней брака были хорошими, два дня плохими. 2/240 — меньше одного процента. Так что, все супер. Еще добавлю, что не загоняюсь по этому поводу от слова «совсем». Что было, то прошло. Жизнь продолжается, и она слишком непредсказуемая, чтобы тратить время на переживания и копания в грязном белье», - подытожил Матевосов.

Ранее Немцова призналась, что о разводе она ни капли не жалеет. Она учится в институте, занимается спортом и у неё появились новые друзья.

«Это не тянуло на развод!»: экс-муж 19-летней Дины Немцовой высказался о причинах распада семьи

 

• 20-летняя Дина Немцова спустя год после первого развода снова вышла замуж

• Едва разведясь с мужем, 19-летняя дочь Бориса Немцова снова засобиралась под венец

• Постаревшая Светлана Бондарчук, 19-летняя разведёнка Дина Немцова, высокомерная дочь Нателлы Крапивиной, Яна Рудковская в наряде «хлопушки», Лиза Пескова с женихом и другие: в Москве прошёл Бал ...

• Дочь Бориса Немцова снова выходит замуж

• Спустя несколько месяцев после развода, 19-летняя Дина Немцова закрутила новый роман

• «Я плакала»: 19-летняя дочь Бориса Немцова призналась, как решилась на развод спустя полгода после свадьбы

Нюша рассказала, как планирует назвать второго ребенка У Полины Гагариной анорексия? Чрезмерная худоба певицы беспокоит поклонников
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 28.7.2021 10:24

детский сад


АНОНИМ 28.7.2021 10:45

Слишком рано решили женится, они оба ещё не созрели для этого. В таком возрасте на первом месте должно быть образование, а не игры в семью.


АНОНИМ 28.7.2021 11:54

все ясно). Влюбленность перепутали с любовью. А родные не успели подсказать, что можно просто пожить вместе? необязательно жениться/замуж выходить?


0
Rinel 28.7.2021 13:00

Мать её учила, что во грехе жить нельзя. Она говорила, что потому и выходит замуж )


АНОНИМ 28.7.2021 23:24

Наверно ей важно было расчехлить девственность в браке)


АНОНИМ 29.7.2021 7:19

23.24.так и выглядит эта акция, только вопрос зачем. Чай не в средневековье живём и в не викторианскую эпоху.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость