
Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

В день венчания Дуа Липа и Каллум Тернер решили обойтись без грандиозного застолья
40-летняя Перис Хилтон беременна благодаря советам Ким Кардашьян
Ранее «блондинка в шоколаде» Перис Хилтон признавалась, что за последние два года перенесла 4 выкидыша. Теперь же стало известно, что Перис снова беременна. Новость подтвердили в близком кругу наследницы известной фамилии. До этого женщина признавалась, что для появления наследников проходит процедуру ЭКО.
Напомним, зимой Перис обручилась со своим избранником, миллиардером Картером Реумом. Влюблённые мечтают о близнецах и надеются, что экстракорпоральное оплодотворение поможет им обрести сразу двоих малышей.

Хилтон поделилась, что за советом обращалась к Ким Кардашьян, которая не так давно сама родила двойню. Именно она познакомила Перис со своим врачом, который и помог Ким и Канье спланировать появление близняшек.
«Я рада, что она дала мне этот совет и познакомила меня со своим врачом», - с надеждой высказалась Хилтон.

• Во время фестиваля Coachella Пэрис Хилтон в бикини залезла в декоративный бассейн
• Перис Хилтон вспомнила, как среди ночи её водили на принудительные приёмы гинекологов, зрителями которых были мужчины
• 40-летняя Перис Хилтон впервые вышла замуж
• Бритни Спирс освободилась от опеки отца и на радостях разделась догола
• "Мои пять айфонов взрываются": Перис Хилтон прокомментировала новости о своей беременности
| Глубоко беременная Нюша порадовала поклонников пикантными кадрами | «Грядёт очередной развод?»: муж Анны Седоковой Янис Тимма потерял работу и уехал из России |





