Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Бывший муж Ксении Бородиной признался, что выжидает момент, чтобы позвонить ей

Бывший муж Ксении Бородиной признался, что выжидает момент, чтобы позвонить ей

Экс-супруг Ксении Бородиной Михаил Терехин с интересом наблюдает, как телеведущая в очередной раз разводится. Скоро должен состояться очередной суд, а пока многих интересует, как пара разделит имущество.

В заседании выяснилось, что незадолго до развода Бородина перепила общий с Омаровым дом на свою мать. По словам адвоката Терехина, такое дело провернуть без согласия Курбана Ксюша не смогла бы, в противном случае, он легко оспорит сделку.

Бывший муж Ксении Бородиной признался, что выжидает момент, чтобы позвонить ей

«Если Ксения на самом деле переписала дом, купленный в браке с Курбаном, на свою мать, то для этого ей необходимо было его согласие, заверенное нотариально. В случае если Омаров не был в курсе сделки, то он с легкостью может через суд признать ее недействительной и поделить недвижимость пополам. Если же загородный дом приобретен на деньги, которые Ксения, к примеру, заработала до брака или, например, получила от продажи недвижимости, купленной до замужества, и тому есть подтверждения, то она спокойно может претендовать на весь дом, даже если он был куплен в браке. Но мы не знаем, как все было на самом деле, поэтому в данной ситуации можем только предполагать. В любом случае лучший выход — это мирное расторжение союза и мировое соглашение по имуществу и, возможно, по алиментам, потому как Курбан будет обязан содержать свою дочь до 18 лет и выплачивать ей 25% от своего дохода», - высказался бывший муж Бородиной.

Так же он отметил, что с радостью бы помог телеведущей, но она к нему не обращается. Тем не менее, он намерен поддержать её морально по телефону и выжидает для этого подходящий момент.

«Не знаю, как сейчас обстоят дела. Но я готов в любой момент поддержать Ксению, у меня есть ее номер телефона, у нее есть мой. Меня ничего не держит позвонить ей, но сейчас, думаю, не время», - рассудил адвокат.

Ранее Бородина призналась, что пыталась спасти брак с Омаровым.

Бывший муж Ксении Бородиной признался, что выжидает момент, чтобы позвонить ей

 

• Дом 2 так и прет: Ксения Бородина стала ведущей собственного шоу и нарвалась на тонну критики

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

• Во время отдыха Ксения Бородина свалилась с резиновой утки, Агата Муцениеце попробовалась в роли спасательницы Малибу, а Эвелина Бледанс показала состояние ...

Ксения Бородина ушла из Дома 2. Топ фото Ксении Бородиной для мужских журналов, где она уверена, что открытый рот, это сексуально

Ксения Бородина бросила тяжеловесный камень в сторону Ольги Бузовой

• Алена Водонаева, не стесняясь в выражениях, прошлась по Ксении Бородиной

«Он мог сделать счастливой любую!»: Юлия Куварзина прокомментировала роман Олега Табакова и Елены Прокловой Анна Семенович сообщила, что готова стать матерью-одиночкой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 30.7.2021 12:23

Почему «экс-супруг»? Они никогда не были женаты


АНОНИМ 30.7.2021 17:58

Лучше Михаила у нее в жизни не будет мужчины а за Курбана она выскочила что бы Мише доказать .....и Михаилом они красивая пара была.Бородина выключи в себе паханшу и будь женщиной а не конем с яйками.


АНОНИМ 30.7.2021 22:30

Терехин заработать что ль хочет? Она уже давно забыла о нем. Рассказал очевидные вещи, которые знает делетант. Ксения не дура.


АНОНИМ 31.7.2021 19:44

Понятно, миллионы Бородиной бывшим мужьям спать спокойно не дают...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость