Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«По стопам Волочковой»: кто стал новым бойфрендом Ольги Бузовой?

«По стопам Волочковой»: кто стал новым бойфрендом Ольги Бузовой?

Ольга Бузова на частном самолёте путешествует по миру. Сейчас певица на Санторини. В своём блоге она не прекращая делится впечатлениями об отпуске, а также пытается создать иллюзию того, что у неё уже появился новый ухажёр.

Так, зачем-то артистка поселилась в номере для молодожён, где сотрудники отеля выкладывают на её кровати сердца из лепестков роз, а Ольга изображает удивление от «сюрприза».

«По стопам Волочковой»: кто стал новым бойфрендом Ольги Бузовой?

При этом в отражении стекла на картине, висящей на стене, заметно, что снимает все происходящее девушка в розовом платье, а вовсе не влюблённый в неё мужчина. Преданные фанаты Оли уже раскусили, что «оператором» стала одна из её помощниц Ирина.

Позже в сети появилось фото, на котом артистку несёт на руках молодой человек. Подписчики тут же стали строить догадки: неужели она уже нашла нового бойфренда? Однако и тут все куда прозаичнее, мужчину уже опознали - за «жениха» Бузова выдала сотрудника из своей свиты персонала и помощников - Эмиля.

Что ж, похоже, Оля взяла пару уроков у гуру по созданию иллюзии бурной личной жизни Анастасии Волочковой. В прошлом году балерина пыталась выдать за бойфренда парикмахера своего кота. 

«По стопам Волочковой»: кто стал новым бойфрендом Ольги Бузовой?

 

«Думаете поможет?»: интимное место Виктории Бони вспотело во время подготовки к ужину с олигархами «После фильма «Текст» уже не принципиально»: в сети не оценили обнаженную грудь Кристины Асмус
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 30.7.2021 19:54

да и хрен с ней.неинтересно с кем она и что с ней!задолбала это бузова!алкоголичка!


АНОНИМ 30.7.2021 22:15

Ну и расследование


АНОНИМ 31.7.2021 7:20

В некоторых отелях действительно бывает, от администрации комплимент в виде бутылки алкоголя и цветов. Ничего удивительного


АНОНИМ 31.7.2021 18:18

Неужели что происходит у Бузовой кому то интересно.


0
АНОНИМ 1.8.2021 12:23

Тебе и интересно


АНОНИМ 31.7.2021 19:16

18:18 ну, раз вы здесь и читаете это - значит, интересно...


АНОНИМ 1.8.2021 12:20

Опять вы пукнули в таз с мукой) У Эльмира руки в татуировках набиты и он в Москве сейчас.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость