Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Маргарита Симоньян призналась, что боится выходить замуж за Тиграна Кеосаяна

Маргарита Симоньян призналась, что боится выходить замуж за Тиграна Кеосаяна

Несмотря на то, что Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян вместе уже 9 лет и воспитывают троих общих детей, они до сих пор не женаты. Журналист призналась, что периодически супруг делает ей предложение и дарит кольца, но та отвечает ему отказом. По словам Симоньян, у них с мужем отличные отношения и без брака и у неё есть переживание, что с официальным статусом их семейная жизнь может измениться в худшую сторону.

Маргарита Симоньян призналась, что боится выходить замуж за Тиграна Кеосаяна

«Никогда не хотела замуж. Тигран начинает возмущаться по этому поводу. Он мне периодически делает предложение, дарит кольца, а я говорю: «Родной, я просто коллекционирую кольца». Мне кажется, не спугнуть бы. Лучше - враг хорошего. И потом - зачем? В современном мире это какие-то формальности», - высказалась Маргарита в беседе с певицей Валерией.

Артистка возразила телеведущей, упрекнув в отсутствии прагматичности на будушее. Сама исполнительница официально замужем за своим продюсером Пригожиным, но предпочла не брать его фамилию. 

Симоньян же отметила, что замужество только усложняет жизнь, так как тогда придётся тратить свои деньги с оглядкой на супруга, а сейчас она сама себе хозяйка. 

«Как раз-таки прагматически и не нужно выходить замуж. Брак влечет за собой огромное количество ненужной бумажной работы. Вот я захотела купить квартиру в Сочи, а Тигран не хотел. Я пошла - купила, потому что не замужем. Если бы была официально замужем, мне нужно было бы его нотариально заверенное согласие. Потом он, конечно, ее страшно полюбил, ему очень понравилась эта идея. Но изначально нет и все! И мы бы из-за этого ссорились. А так я пошла и сама взяла ипотеку. И таких мелочей миллион», - поделилась журналист.

Маргарита Симоньян призналась, что боится выходить замуж за Тиграна Кеосаяна

 

• «Хочется просто повеситься»: журналист Антон Красовский отреагировал на статью о его дебоше в самолете

Маргарита Симоньян уволила Антона Красовского за призывы "топить украинских детей"

• "Чтобы случайно не подумали": Ирина Аллегрова поддержала Маргариту Симоньян

• «Скотина!»: Тигран Кеосаян призвал Максима Галкина публично признаться, что он гей

• «Элтон Джон тоже гей»: Алексей Панин вступился за Максима Галкина

Маргарита Симоньян ответила Филиппу Киркорову, сойдя таки за умную

Татьяна Брухунова впервые отправилась в отпуск с сыном от Евгения Петросяна «Это мой мир, я иду до конца»: блогер-миллионник Катя Andreamamik рассказала, с чего начинала свой блог
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 23.8.2021 18:21

Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён. Наверное поэтому и нет комментариев, потому,что они все матерные. А как же семейные ценности, которые вы нам втираете с телевизора?


АНОНИМ 23.8.2021 20:04

Этим существам не надо размножаться.


АНОНИМ 23.8.2021 20:09

Ну да, деньги-то у неё :)


АНОНИМ 23.8.2021 20:30

Мерзкие хачи лижущие жопу представителям власти (((


АНОНИМ 23.8.2021 20:42

20.04.ну таким как ты и тебе подобным только размножатся!!!!


АНОНИМ 23.8.2021 23:03

А есои с ней что-то случится - ему не далут права голоса. Так и помрет. Брак в нашей стране это закрепление разного рода прав друг за другом.


АНОНИМ 24.8.2021 11:18

Подлая националистка , и антисемитка , единомышленник Нжде , и Дро !!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость