Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Прохор Шаляпин женился на очередной возрастной миллионерше

Прохор Шаляпин женился на очередной возрастной миллионерше

Прохор Шаляпин не скрывает, что живёт за счёт богатых женщин, а также постановочных пиар-романов. Своей деятельности он не стесняется: «Не ворую же», - отмечал ранее артист.

Стало известно, что ловелас в очередной раз связал себя узами брака. На этот раз избранницей стала состоятельная американка Татьяна Клаудиа Дэвис.

Прохор Шаляпин женился на очередной возрастной миллионерше

Кстати, ей всего-то 42 года, а Прохору 37, так что, по возрасту они вполне друг другу подходят. Свой капитал новая жена Шаляпина заработала владея сетью адвокатских контор в Канаде.

Сообщается, что свадебное торжество прошло в Ласа-Вегасе. На праздник были приглашены только близкие пары, а в общей сложности на организацию вечеринки ушло 15 миллионов рублей.

Невеста предпочла классическое белое свадебное платье и ресницы «паучьи лапки», а жених облачился в светлый костюм. Во время торжества Шаляпин веселил гостей песнями Юрия Шатунова и Верки Сердючки.

Ранее продюсер Виктор Дробыш объяснил, почему считает своей ошибкой то, что когда-то взялся продюсировать Шаляпина.

Прохор Шаляпин женился на очередной возрастной миллионерше

 

Прохор Шаляпин показал певицу МакSим, которая совсем не похожа на Максим из социальных сетей

• «Ни постарше, ни помоложе»: Прохор Шаляпин признался, что его не интересуют женщины

• Волочкова одобряет: 39-летний Прохор Шаляпин полностью обнажился на Мальдивах, показав ягодицы

Прохор Шаляпин поругался со своими подписчиками из-за фотографии с Мальдив

• «Свидание на троих»: Анастасия Волочкова похвасталась растяжкой на руках у Прохора Шаляпина и его друга

• Наш ответ Бритни Спирс: Анастасия Волочкова устроила танцы в том самом коротеньком платьице. ТОП фото Анастасии Волочковой в нижнем белье

Сердар Камбаров прокомментировал свой скандальный уход с шоу «Перезагрузка» на ТНТ Дмитрий Тарасов разбил голову во время своего первого матча в новом клубе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 27.8.2021 13:53

Что то всевозможных Бонь , Лапырёвых , Седаковых и иже с ними вы возрастными не называете . а они ровесницы этой женщины !!! Двойные стандарты , впрочем в России это норма. И кстати этот ловелас с ней уже несколько лет как вместе .


0
Rinel 27.8.2021 17:10

Не 18 же ей)) а вообще, по возрасту она ему подходит вполне


АНОНИМ 27.8.2021 14:06

АНОНИМ Сегодня в 13:53 - никто и не написал, что это недоразумение возрастная. Стременная - да, но это психическое заболевание.


АНОНИМ 27.8.2021 15:13

она выглядит на 62 и как бы она Прошку или как там его Андрюшку, то не развела и не оказалась нищей эмигранткой))


АНОНИМ 27.8.2021 15:20

Совсем недавно эта "миллионерша"лежала в реанимации из-за модной болезни и Андрюшка-Прошка страдал из-за того, что нет денег больничные счета оплатить.А теперь вот и свадебка подоспела.Клоуны))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость