Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дмитрий Тарасов разбил голову во время своего первого матча в новом клубе

Дмитрий Тарасов разбил голову во время своего первого матча в новом клубе

Что ж, Дмитрий Тарасов действует по одному сценарию. После долгих поисков работы футболист наконец нашёл пристанище - клуб «Велес», базирующийся с подмосковном Домодедово. На днях спортсмен провёл свой первый полный матч в команде и по традиции, не обошлось без инцидента.

Если раньше, во время первых игр, Дмитрий травмировал ноги и по несколько месяцев восстанавливался и сидел на скамейке, то теперь он повредил себе голову.

Дмитрий Тарасов разбил голову во время своего первого матча в новом клубе

Ему наложили три шва. Пока не понятно, отправится ли Тарасов на больничный или же продолжит играть несмотря на ранение. В своём блоге он показал рану, отметив, что просто не может играть спокойно, обязательно попадает в переделку.

А может дело в том, что футболист просто потерял форму и уже стар для профессионального спорта? Некоторые подписчики заподозрили, что травмы Дмитрия не случайны. «Начинается! Вы это специально? Чтобы на больничном сидеть, получать оклад и не играть?», «Ну скоро, как обычно, ногу сломает и сядет», «Поэтому ни один клуб не хочет с Вами связываться!», - предположили в сети.

Ране Тарасов объяснил, зачем недавно пытался связаться со своей бывшей женой Ольгой Бузовой.

Дмитрий Тарасов разбил голову во время своего первого матча в новом клубе

 

• Анастасия Костенко попала в больницу с месячным сыном и пожаловалась на проблемы со здоровьем

• Анастасия Костенко переборщила с макияжем для дочерей

• Многодетная мать Анастасия Костенко уже учит своих дочек кормить детей грудью

Дмитрий Тарасов предъявил Ольге Бузовой за отправку интимных фото Дмитрию Нагиеву. Фото той самой скандальной переписки

• Анастасия Костенко рассказала, была ли беременна во время операции по увеличению груди

• Анастасия Костенко рассказала, почему решилась на пластику груди

Прохор Шаляпин женился на очередной возрастной миллионерше «Потоки дерьма!»: новая роль Лии Ахеджаковой не понравилась общественности, требующей лишить её звания Народной артистки РФ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 27.8.2021 18:15

Тарасов,сходи в церковь


АНОНИМ 28.8.2021 7:14

Кто там ванговал сие случится непременно? Вам приз!


АНОНИМ 28.8.2021 22:10

Это Бузова куклу Вудду ткнула








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость