Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Потоки дерьма!»: новая роль Лии Ахеджаковой не понравилась общественности, требующей лишить её звания Народной артистки РФ

«Потоки дерьма!»: новая роль Лии Ахеджаковой не понравилась общественности, требующей лишить её звания Народной артистки РФ

В наше время оскорбить чувства кого бы то ни было раз плюнуть, в скандал попала и 83-летняя Народная артистка РФ Лия Ахеджакова. Так, публике не понравился современный спектакль «Первый хлеб», в котором она исполнила главную роль слегка полоумной старушки, которая злоупотребляет алкоголем и распевает матерные частушки.

«Потоки дерьма!»: новая роль Лии Ахеджаковой не понравилась общественности, требующей лишить её звания Народной артистки РФ

Ну а главное - героиня Ахеджаковой оскорбила чувства ветеранов тем, что придя на могилу покойного мужа, заметила неподалёку захоронение Героя Советского Союза и произнесла пронзительный монолог, в котором в сердцах назвала его «гавнюк» и использовала отборную ненормативную лексику.

Общество «Ветераны России» пришло в бешенство и написало жалобу на актрису, потребовав лишить её Народного звания, а также роли в этой скандальной постановке. На данный момент спектакль не собираются отменять, а Ахеджакова намерена отыграть в нём весь сезон, хоть и переживает по поводу травли.

«Судя по тому, какие неиссякаемые потоки дерьма сейчас несутся в Интернете, хотя бы даже на мою голову, думаю, что ажиотаж еще будет. Но сейчас во всем мире всех поливает чем ни попадя — и штормы, и тайфуны не утихают. И тут у нас такой же тайфун дерьма поднялся в полный рост. И обрушился в первую очередь на СМИ и театры. Очевидно, он вообще направлен в адрес культуры. Я так думаю. И раз я тоже под этот поток попала, значит, я все-таки какая-то важная часть культуры», - комментирует Лия Меджидовна.

А недавно артистка высказалась о скандальном заявлении Елены Прокловой по поводу домогательств известного режиссёра.

«Потоки дерьма!»: новая роль Лии Ахеджаковой не понравилась общественности, требующей лишить её звания Народной артистки РФ

 

• Работа есть: стало известно, чем сейчас занимается покинувшая Россию 84-летняя Лия Ахеджакова

• Ахеджакова назвала страну, в которую мечтает переехать

• «Она перешла все грани»: 84-летнюю Лию Ахеджакову обвиняют в госизмене

Лия Ахеджакова не стала унижаться и уволилась из «Современника» по собственному желанию

• «Мне жалко денег»: Лия Ахеджакова поведала, как ей живется на «Родине - уродине»

• Александр Молочников поддержал Лию Ахеджакову

Дмитрий Тарасов разбил голову во время своего первого матча в новом клубе Ольга Бузова закрутила отношения с депутатом ГД
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
13 комментариев


АНОНИМ 27.8.2021 12:11

А Ахеджакова по мнению говнометателей сама себе роль придумала , написала монологи , разрешила постановку и тд и тп ??? Наш народ отупел в край , поменьше смотрите зомбоящик с пропутинской пропагандой , глядишь из остатков мозга дерьмо выльется , и урапатриотизм спадёт немного .


0
Rinel 27.8.2021 12:27

Там на режиссёра, конечно, тоже наезжают. Но на Ахеджакову особенно, мол, до чего докатилась и все такое


АНОНИМ 27.8.2021 13:26

RINEL , как сказал Радзинский , "Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение." Ахеджакова не враг и уж точно не идиот.


АНОНИМ 27.8.2021 13:42

Вы батенька аноним не аноним. Вы вы анонист набитый дерьмом. Тебя русофоба и эту старую пиндосовку сраным ботинком из Росси гнать надо. Навальнятые суки.


АНОНИМ 27.8.2021 13:51

Ахеджакова и как человек и как актриса полное д. Молодые не помнят, но кто постарше - те помнят, как она к власти всегда примазывалась. Я всегда разделяю роли и исполнителей. Но в данном случае, согласиться на такую роль, человеку, видевшему войну - адское дно. Журналист, кстати, не "матный частушки", а "матерные частушки".


0
Rinel 27.8.2021 15:15

Вообще, как актриса она мне импонировала. А вот как человек она немного странная, не всегда понятная. Например, она с пеной у рта кричала, что Ефремов не виноват в аварии, а его подставили…


АНОНИМ 27.8.2021 15:20

Поддерживаю, лишить!!! за что ей дали? небось при Эльцине? везде с одной рожей и в одной роли, за что народную дали? бабка просто лизала при СССр известным кинорежиссёрам и попала в кадр в хороших советских фильмах, попала с глупым фейсом, талант там ,только в жалком тупом виде, хотя может это и не талант, а отражение внуттренего мира.


АНОНИМ 27.8.2021 18:58

Чёрный пиар старой старухи


АНОНИМ 27.8.2021 19:56

Орите громче, имбецилы!


АНОНИМ 27.8.2021 21:09

как же зомбоящик отупляет и озлобляет,когда иномыслящие закончатся друг друга кусать будете


АНОНИМ 28.8.2021 6:56

Да что отнять, что не отнять. Она народная без наград. Не то что поколение тузиков


АНОНИМ 28.8.2021 19:56

27.8.2021 13:42- вот один из как раз отупленных этим зомбоящиком. Агрессивные коннотации с использованием вербальных гельминтов. «Имя им - легион»


АНОНИМ 29.8.2021 14:31

Бабка лия просто выжила из ума.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость