Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Она старая и страшная»: друзья нового мужа Азизы рассказали, что его заставили жениться на певице

«Она старая и страшная»: друзья нового мужа Азизы рассказали, что его заставили жениться на певице

О том, что итальянец Азизы Алессандро Лортэ вовсе не итальянец уже известно, но и это ещё не всё. Мужчина уверял, что, тем не менее живёт в Италии и владеет рестораном. Однако источники, знающие его семью, заявляют, что Александр Соколов никакой не ресторатор, а мошенник. И промышляет он вместе со своей матерью. Именно она надоумила его жениться на российской знаменитости, чтобы пользоваться её деньгами.

«Она старая и страшная»: друзья нового мужа Азизы рассказали, что его заставили жениться на певице

Что самое странное, сообщается, что Азиза знает всю подноготную женишка и полностью одела его к их свадьбе, за свой счёт.

«Саша говорил маме: «Я не хочу жениться, она старая и страшная. И еще сумасшедшая. Она мне не нужна, я не хочу портить молодость». Но мама заставила: «Нам нужны деньги». Он тупой, ничего не решает вообще. Азиза ему купила два костюма на свадьбу. Она в курсе всего - она знает, что он не ресторатор. А брат просто работает на кухне. А Людок (мать Александра) — даст фору всем», - рассказала знакомая хитрого семейства.

Некая Татьяна Щербинина заявила, что несколько лет назад стала жертвой мошенничества матери новоиспеченного мужа артистки Людмилы. Женщина прощала Татьяне квартиру, а затем подселила в неё других жильцов. Щербинина обратилась в суд и выяснилось, что купленная квартира под арестом и находчивая свекровь Азизы продавала её уже пять раз.

«Она старая и страшная»: друзья нового мужа Азизы рассказали, что его заставили жениться на певице

 

• «Она сумасшедшая»: Людмила Поргина рассказала об общении с любовницей Николая Караченцова

• Сверхъестественные причины: Азиза решила уйти со сцены, чтобы исцелять людей

• «Многие на моём месте спились бы»: Азиза вспомнила, как пережила травлю после смерти Игоря Талькова

• «Привезла его познакомиться с мамой»: Азиза рассказала о романе с Александром Малининым

• Грозит ли Ольге Бузовой нищета?: ответ на этот вопрос дала психолог Инна Тлиашинова

• "Нашла в себе силы": Азиза рассказала, почему решила расстаться с супругом

"Борщ поперек горла встал": Ксения Собчак возмутилась тем, что интервью с Монэскин досталось Ольге Бузовой Сестра Алины Кабаевой осталась без работы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 3.9.2021 10:08

Они хоть и мошенники, но просчитались в этот раз. Откуда у Азизы могут быть деньги? Она же не Beyoncé и даже не София Ротару.


0
Rinel 3.9.2021 11:20

Так Ротару и внимания бы на него не обратила. А Азизе нужно привлечь интерес








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость