Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Это, может, покажется странным…»: Сергей Астахов признался, почему расстался с Еленой Кориковой

«Это, может, покажется странным…»: Сергей Астахов признался, почему расстался с Еленой Кориковой

В прошлом у Сергея Астахова был бурный роман с Еленой Кориковой, однако до свадьбы дело не дошло. По признанию актёра, это полностью его вина: возлюбленная мечтала о семье, но он был сосредоточен на карьере.

«Это, может, покажется странным…»: Сергей Астахов признался, почему расстался с Еленой Кориковой

«У нас были замечательные, но недолгие отношения. Был уверен, что у нас все получится. Однако мы такие разные... Это, может, покажется странным, но в то время я был сильно заточен на карьере, и Лена не ожидала, что я буду ставить ее ниже своей работы. Для нее это было очень неприятным откровением. Я почему-то думал, что должен схватить звезды с неба. Сейчас прекрасно понимаю — никаких звезд нет. Есть здесь и сейчас — дом, любимый человек, семья, ну еще и кошка! С Еленой у нас этого не получилось. Я не смог дать ей того, его она хотела, у меня не хватило сил на это», - рассказал Астахов.

По словам актёра, за Кориковой ухаживало много состоятельных мужчин, но она никогда не гналась за деньгами, а искала настоящую любовь.

«У нас все было хорошо, и однажды наши отношения как-то резко изменились. Наверно, я не оправдал ее ожиданий как мужчина. Лена очень красивая и известная женщина. Очень много богатых кавалеров предлагали ей руку и сердце, но ей не хотелось выйти замуж за олигарха. Ей нужна была настоящая любовь. Она была готова отдать мужчине все, а я не справился», - подытожил Сергей Астахов.

На данный момент о личной жизни Кориковой известно мало. Ходили слухи, что в 2019 году она тайно вышла замуж: она засветила кольцо на пальце и в разговоре намекнула, что у неё есть супруг. Астахов также женат на женщине непубличный профессии.

«Это, может, покажется странным…»: Сергей Астахов признался, почему расстался с Еленой Кориковой

 

Подруга Криштиану Роналду произвела фурор в Венеции Рианна смело отрекламировала нижнее белье собственного бренда
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 3.9.2021 17:53

Приятно, когда мужчина остается мужчиной, достойно отзываясь о прошлом. В публичном пространстве РФ этого сейчас очень мало.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость