
Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

Ким Кардашьян не удержала равновесие на туфлях-убийцах

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»
Роман Мальков доволен, что засудил экс-жену и вместо 250 тысяч рублей будет платить 34 тысячи на троих детей, живущих в Европе
Очередной муж популярной актрисы Роман Мальков празднует сладкую победу, которую одержал над своими детьми. Старший сын мужчины Андрей проживает в Москве с ним и знаменитой мачехой, а вот трое маленьких отпрысков с матерью Светланой в Словении.
В течении полугода бывший гастарбайтер не платил алименты и не скрывал этого, заявляя, что он нигде не работает и денег у него нет. Добиться справедливости у его экс-жены получилось лишь через суд.

В итоге стало известно, что задолженность по выплатам он погасил, хотя, сам он теперь начал заявлять, что долга и не было, а он, якобы, передал деньги Светлане уже давным давно и по собственной инициативе. Тогда к чему же были суды? Не понятно. Теперь же на радостях Мальков сообщил о своей победе: они будет платить наследникам мизерные алименты.
«Все остальное куплю своим детям, когда бывшая благоверная удосужится не лишать их отцовской любви. И на заметку всем воюющим женщинам - договариваться с бывшими куда проще, чем шантажировать. Хотела 250 тысяч, получила 34 тысячи 750 рублей. Вот такая победа!» - гордо рассказал Мальков.
«Ай, молодец! Мужик!», - наверняка подумала большая часть мужского населения страны.

• Этюд в багровых тонах: Яна Рудковская, Анастасия Макеева, Жасмин, Зара, Алиса Лобанова и другие звёзды алели на красной дорожке премьерного показа приквела «Красная шапочка»
• В деле о побитом злыми соседями муже Анастасии Макеевой что-то пошло не так
• Покусан зверски: Анастасия Макеева и Роман Мальков поссорились с соседями
• Из гастарбайтеров в артисты: Анастасия Макеева протащила своего четвёртого мужа строителя Романа Малькова на сцену
• Сергей Лазарев стал «Суперпапой», а Катя Гордрон «Мамой в законе»





