Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Игорь Крутой высказался о появлении своего внебрачного сына

Игорь Крутой высказался о появлении своего внебрачного сына

Некоторое время назад на публике появился молодой мужчина, заявивший, что является внебрачным сыном композитора Игоря Крутого. Названного наследника артиста зовут Яков Мирошников, ему 30 лет. О том, кто его отец, ему рассказала мать, которой уже нет в живых.

Многие годы мужчина мечтал встретиться с Крутым. А в один из дней набрался смелости и ему позвонил. По словам композитора, он был крайне удивлен рассказу Якова, но все же решил его дослушать и предложил новоявленному наследнику для начала сделать ДНК-тест.

Игорь Крутой высказался о появлении своего внебрачного сына

«Я ему говорю, давайте сдадим ДНК-тест, а потом, по итогам этого анализа, решим, встретимся мы или нет», - рассказал Игорь Крутой.

После теста артист признал Мирошникова и тот даже взял себе фамилию знаменитого отца. Игорь Яковлевич признался, что общается с Яковом, помогает ему и проводит с ним много времени. О том, кем же была мать внебрачного сына и где он с ней познакомился, Крутой предпочитает не распространяться. Женщину звали Ирина, она жила с мужчиной по имени Сергей долгие годы, так что Яков сначала считал отчима родным отцом.

Недавно у Крутого был день рождения, и внебрачный сын его поздравлял.

«Бать, привет! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе всего самого лучшего. Хочу, чтобы у тебя все было хорошо. Обнимаю тебя и жду в зале», - обратился тогда Яков к отцу.

Игорь Крутой высказался о появлении своего внебрачного сына

 

Игорь Крутой показал трогательные кадры с 20-летней дочерью Александрой

• Неожиданный поворот: стало известно, кто победил во втором сезоне шоу «Две звезды. Отцы и дети»

• Юлия Михальчик решила напомнить о себе новыми скандальными высказываниями

• «По первому звонку порешал»: похороны Бориса Моисеева не обошлись без криминала

• Суд вынес неожиданное решение по делу Ольги Кормухиной против Полины Гагариной

• «Развели на деньги»: Андрей Разин назвал человека, зря заплатившего миллионы за похороны Юрия Шатунова

Алана Мамаева рассказала о том, что ее бывший муж заказывал девушек легкого поведения Земфира призналась, что ей никто не нужен кроме Ренаты Литвиновой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 23.9.2021 10:13

Был бы папа не Крутой, думаю сын не объявился








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость