Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Так жить больше не готова»: Нателла Крапивина призналась, почему прекратила работать со Светланой Лободой

«Так жить больше не готова»: Нателла Крапивина призналась, почему прекратила работать со Светланой Лободой

На фоне скандала с Филиппом Киркоровым из-за его появления на премии Муз-тв, Нателла Крапивина заявила, что уходит из шоу-бизнеса. Таким образом она прекратила своё сотрудничество со Светланой Лободой, которую продюсировала не один год. Именно с Крапивиной карьера певицы резко пошла в гору, поговаривают, что не без помощи денег богатого отца Нателлы.

«Так жить больше не готова»: Нателла Крапивина призналась, почему прекратила работать со Светланой Лободой

После громких заявлений, не прошло и 2-х месяцев, как Крапивина снова засобиралась в шоу-бизнес, но вернуться она планирует в другом качестве и не к Лободе. С ней продюсер работать больше не хочет.

«Я объявила, что заканчиваю с Лободой и ухожу, потому что Света была моим единственным артистом на протяжении многих лет. Но уйти совсем я не могу. Мне просто больше не интересно продюсировать, потому что это занимает 99% твоего времени. Я так жить больше не готова. Хочу заниматься менеджментом артиста и давать дорогу молодым», - поделилась Нателла.

Также она отметила, что несмотря на то, что со Светланой они вместе больше не работают, их отношения также продолжаются. То есть, они по-прежнему очень близкие подруги.

Несколько месяцев назад экс-директор Лободы поделился скандальными подробностями о певице и её продюсерше.

«Так жить больше не готова»: Нателла Крапивина призналась, почему прекратила работать со Светланой Лободой

 

• Нателле Крапивиной зачем-то вновь понадобилось российское гражданство

• "У них страх за дом": Андрей Данилко отказался критиковать Регину Тодоренко и Ани Лорак

• "Беги к парикмахеру": Нателла Крапивина опять унизила Анну Асти

Нателла Крапивина объявила о скидках на выступления Светланы Лободы

• Анна Асти отреагировала на высказывание Нателлы Крапивиной

• «Лобода, тебя клонировали»: Нателла Крапивина постебалась над новым образом Ани Асти

Агата Муцениеце скорчила гримасу, показав язык фотографу на премии GQ Милашка Хилари Си напомнила, что дачный сезон ещё не объявлен закрытым
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 25.9.2021 10:52

На премии МУЗ-ТВ, а не новой волне


0
Rinel 25.9.2021 11:07

Точно)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость