
Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Егор Бероев женился на актрисе, которая моложе его на 27 лет

Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

На модном показе Кейт Мосс засветила попку, но спрятала свои жуткие ноги

Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала

У бывшей «невесты» Григория Лепса Авроры Киба, обнаружился влиятельный бойфренд

Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе
Инна Чурикова рассказала, почему Театр сатиры отказался с ней работать
Инне Чуриковой удалось сделать успешную карьеру в кино и театре, но, её путь не был простым. Окончив Щепкинское училище, Инна Михайловна бралась за любые роли и играла в массовке и не могла предположить того, какой успех её будет ждать в будущем. Мечтой Чуриковой было служить в Театре сатиры, но учреждение отказалось работать с ней.

«Мне хотелось работать в Театре сатиры, там были замечательные спектакли, играли хорошие актеры. В то время, насколько я помню, там работал Марк Анатольевич Захаров. Меня туда не взяли, потому что якобы кто-то не захотел, чтобы я была конкуренткой моей любимой актрисы Оли Аросевой. Так мне сказали. Может, это были просто сплетни», - поделилась 77-летняя актриса.
К слову, позже Чурикова и Аросева познакомились и даже стали близкими подругами.
«Оля чудесная. То же самое могу сказать о Татьяне Ивановне Пельтцер. Она была влюблена в Захарова и ушла за ним в «Ленком». Я просто любовалась ею. Зритель ее так любил, это все чувствовалось, но потом она стала забывать тексты, какие-то моменты из жизни», - рассказала Чурикова.

• Трехэтажный особняк и антиквариат на миллионы: что достанется наследникам Инны Чуриковой
• Озвучена причина смерти Инны Чуриковой
• Умерла актриса Инна Чурикова
• Стало известно, куда исчезла Инна Чурикова
• Проблемы Инны Чуриковой оказались гораздо опаснее, чем просто переломы ребер
| «Я по-настоящему тупой»: Даня Милохин признался, что ему не хватает образования | «Все своё!»: певица Слава ответила на критику Ксении Собчак, показав упругую попку |



