Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Я по-настоящему тупой»: Даня Милохин признался, что ему не хватает образования

«Я по-настоящему тупой»: Даня Милохин признался, что ему не хватает образования

Кумир молодёжи Даня Милохин посетовал на одиночество и нехватку образования. По словам блогера, зарабатывающего миллионы, он знаком со многими представителями шоу-бизнеса и поддерживает с ними отношения, но настоящих друзей у него нет. Скоро ему исполнится 20 лет и он не планирует как-либо отмечать свой день рождения. А основной круг его общения составляют менеджеры.

«Я по-настоящему тупой»: Даня Милохин признался, что ему не хватает образования

«Менеджеры - очень важные люди в моей жизни, я с ними провожу больше времени, чем с друзьями. А друзей у меня нет. Я не люблю отмечать дни рождения, быть в центре внимания, мол, чуваки, поздравляйте меня», - поделился Милохин.

Так же Даня отметил, что весьма остро ощущает нехватку образования, у него узкий кругозор и грамотно разговаривать он не умеет.

«Я по-настоящему тупой. Учился до 9 класса, не умею говорить и мало что знаю», - высказался юный артист.

Напомним, с трёх лет Милохин находился в детском доме. Когда ему исполнилось 13, его усыновили. Но найти общий язык с новыми родителями подросток не смог и вскоре уехал от них в Краснодар, где работал официантом в местном кафе. Ну а потом, парень решил попробовать снимать ролики в Тикток. Как только Даня добился успеха и стал зарабатывать, неожиданно объявилась его родная мать, появившись на телешоу. По словам Милохина, он не поддерживает с ней никаких отношений.

«Я по-настоящему тупой»: Даня Милохин признался, что ему не хватает образования

 

• «Перестала чувствовать себя сексуальной»: Юля Гаврилина расплакалась на шоу у Дмитрия Диброва, говоря о разрыве с Даней Милохиным

• Дане Милохину пришла повестка в армию

• «Ни повестки, ни звонка»: в Сети появилась новая информация про сбежавшего от военкомата Даню Милохина

• "Мне оплатили билеты": Даня Милохин рассказал, зачем возвращался в Россию

• На фоне просьбы общественности призвать Даню Милохина в армию, он уже сбежал из России

• Ограничений нет: Екатерина Мизулина потребовала Минобороны призвать вернувшегося в Россию Даню Милохина в армию, отец блогера уже пытается его «отмазать»

Симона Юнусова упрекнула внука Ратмира в обжорстве, намекнув, что он весь в Анастасию Решетову Инна Чурикова рассказала, почему Театр сатиры отказался с ней работать
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 25.9.2021 18:31

На первом подумал дочка Шойгу


АНОНИМ 25.9.2021 18:57

Тупой и жалкий


АНОНИМ 25.9.2021 19:01

Ну и в чём проблема?Ему кто-то или что-то мешает учиться?Лучше, конечно, в ЛП участвовать и народ развлекать))


АНОНИМ 25.9.2021 19:35

Рядом с тобой, мальчик, нет доброжелательных людей, а крутятся разные, которым на тебя наплевать и на твоё будущее. Некому тебя встряхнуть хорошенько и опустить на эту грешную землю. . Доллары в твоих руках ничего не стоят, потому что они всего-навсего замутили тебе рассудок и тебе кажется, что ты уже достиг больших высот. Бери себя в руки , парень, и начинай думать о том : А что дальше? Эйфория от мнимого успеха пройдёт и ты можешь стать несчастным человеком - бессмысленный образ жизни и наркотики тебя просто уничтожат. И даже заплакать будет нЕкому рядом с тобой. Учись, но только по-настоящему, серьезно. У тебя вся жизнь впереди. Она в твоих руках. Тебе решать, каким будет твоё будущее. Удачи тебе.


АНОНИМ 25.9.2021 23:37

То есть у него ещё и партнёрша будет? Он её хотя бы удержит?


АНОНИМ 26.9.2021 7:29

Даня добрый парень с непростой судьбой. Осознать нехватку образования в 20 лет это очень похвально и поправимо, главное желание. Фильм с Одри Хепберн "Моя прекрасная леди" тому пример.


АНОНИМ 26.9.2021 11:49

23.37 Не просто партнёрша, а Евгения Медведева)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость