Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Симона Юнусова упрекнула внука Ратмира в обжорстве, намекнув, что он весь в Анастасию Решетову

Симона Юнусова упрекнула внука Ратмира в обжорстве, намекнув, что он весь в Анастасию Решетову

В кои-то веке, сын Тимати и Анастасии Решетовой Ратмир проводит время с бабушкой - Симоной Юнусовой. А все потому, что ребёнка просто не с кем оставить. Анастасия налаживает личную жизнь с англичанином в Лондоне, а Тимати отправился в очередной раз выгуливать по курортам киевскую эскортницу Сашу Дони.

Так что, Ратмир коротает время в компании бабушки и сводной сестры Алисы. В блоге мама Тимати разместила видео, на котором дети музыканта обедают.

Симона Юнусова упрекнула внука Ратмира в обжорстве, намекнув, что он весь в Анастасию Решетову

При этом, внук от Решетовой поглощает все подряд, набивая рот, и не забывает таскать еду у сестры. По признанию Симоны, таких прожорливых детей в их семье не было никогда.

«В моей семье никогда не было детей, которые бы ели всё подряд. Первый пошёл… и это так забавно», - подписала публикацию знаменитая бабушка.

Симона Юнусова упрекнула внука Ратмира в обжорстве, намекнув, что он весь в Анастасию Решетову

Подписчики осудили высказывание Юнусовой, отметив, что она слишком выделяет тот факт, что Ратмир от нелюбимой экс-невестки и негативные моменты в поведении мальчика идут именно от матери, а нужно равно относиться к обоим детям. Мама артиста ответила, что не имеет ничего против того, что внук похож на Анастасию Решетову, ведь она, по мнению Симоны, красивая девушка.

Симона Юнусова упрекнула внука Ратмира в обжорстве, намекнув, что он весь в Анастасию Решетову

Кстати, некоторые отметили, что судя по располневшей попе Анастасии Решетовой, которую она демонстрирует на свежем фото в белом обтягивающем платье, проблема обжорства ей знакома.

Симона Юнусова упрекнула внука Ратмира в обжорстве, намекнув, что он весь в Анастасию Решетову

 

Анастасия Решетова показала фото с нынешней женой отца Тимати, на что отреагировала Симона

Анастасия Решетова злится, что из-за сглаза сволочей она стала резко толстеть

• Жалкая пародия и неповторимый оригинал: зачем Анастасия Решетова пытается быть похожей на Эмилию Казанджян?

• "Пусть клюют меня": Анастасия Костенко оголила беременный живот ради защиты детей в чужих семьях. Топ-фото Костенко, которая была готова на всё, ради красивой жизни

• Раздобревшая Анастасия Костенко упаковала в тугую ткань заметно увеличившуюся грудь. Топ-фото Костенко в новой фотосессии на 25-ой неделе беременности

• Беременная четвёртый раз Анастасия Костенко устроила ядерную фотосессию с обнажённым животиком, превозмогая боль

На фоне новости о повышении Тины Канделаки в должности, экс-подруга Ксения Собчак начала ей потихоньку гадить «Я по-настоящему тупой»: Даня Милохин признался, что ему не хватает образования
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 25.9.2021 18:16

Поправьте - В коИ-то веки. А жопец знатный.


0
Rinel 25.9.2021 18:32

Спасибо ) да это накладка у неё))


АНОНИМ 25.9.2021 18:56

В 18 веке привозили женщмн из африки с больми задами и потешались над ними как над безобразными, большая жо действительно омерзительна, сало, целюлит брр, в животном мире есть горбы у верблюдов и более ни у кого нет сальных мешков, вот у африканок жо выполняет ту же роль,


АНОНИМ 25.9.2021 20:09

Похоже, что мальчик не избалован едой. Наверное, маме некогда ребёнку готовить. Поэтому он так бросается на еду. Жалко мальчика.


0
Rinel 25.9.2021 20:11

Думаю Решетова для него в принципе не готовит. Скорее всего у неё имеется помощница по хозяйству и няня


АНОНИМ 25.9.2021 20:29

По-моему дети просто есть хотят, тем более мальчик. Ни супа, ни мяса, ни гарнира. А фруктами не наешься. Да и нельзя их много, сплошной сахар.


АНОНИМ 26.9.2021 7:39

Ратмир парень и растёт. У Симоны-то сыновья низкорослые, в неё. Алиса в маму, малоежка. А Ратмир в свою маму, может быть высокий будет, в Решетовой 180 см.


АНОНИМ 26.9.2021 10:12

Алиса тоже на свою маму похожа ( до её пластик) .


АНОНИМ 27.9.2021 12:14

сТРАННАЯ БАБУШКА








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость