Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Симона Юнусова призналась, что отец Тимати разбил ей сердце и уничтожил веру в семейное счастье

Симона Юнусова призналась, что отец Тимати разбил ей сердце и уничтожил веру в семейное счастье

Мама Тимати Симона Юнусова, помимо того, что занимается воспитанием внучки Алисы, активно ведёт свой блог. Иногда она делится историями из своей жизни. Известно, что с отцом музыканта крупным бизнесменом Ильдаром Юнусовым женщина давным давно развелась.

Она рассказала, что брак с ним буквально разрушил её жизнь. Они поженились, когда Симоне был 21 год и её отец настойчиво отговаривал девушку от этого шага, уверяя, что избранник относится к ней неподобающе и она не будет с ним счастлива. Но, юная мама артиста была другого мнения.

Симона Юнусова призналась, что отец Тимати разбил ей сердце и уничтожил веру в семейное счастье

«Он зовёт меня Симка и кажется очень надежным… Результат: разбитое сердце в прямом смысле этого слова, разочарование и утрата доверия к некогда близким людям (к частью не навсегда). Но, я выхожу из этого брака с двумя сыновьями, которые стали смыслом моей жизни», - поделилась с подписчиками Симона Юнусова.

Известно, что отец Тимати сейчас проживает во Франции и у него давно есть другая семья и дети, однако, бизнесмен поддерживает отношения с репером и его братом, да и Решетова периодически гостит в его особняке вместе с сыном Ратмиром.

Кстати, недавно Юнусова провела время с ребёнком от Решетовой и была недовольна его поведением.

Симона Юнусова призналась, что отец Тимати разбил ей сердце и уничтожил веру в семейное счастье

 

• Анастасия Решетова показала фото с нынешней женой отца Тимати, на что отреагировала Симона

• «Как у Шейк»: возлюбленная Тимати Валя Иванова устроила смелую фотосессию в боди и чулках (фото)

• Тимати опубликовал новые семейные фото с детьми, но внимание подписчиков привлекла совсем другая деталь

• «Я плачу от счастья»: мама Тимати выложила архивные фото с сыном в честь его 40-летия

• «Мы её попросили»: мать Тимати Симона Юнусова высказалась о непристойном поведении Вали Ивановой. ТОП фото скромной Вали Ивановой, которая вынуждена оголяться, чтобы выжить

• «Я его вижу не так часто»: мама Тимати оправдалась за редкие встречи с младшим внуком от модели Анастасии Решетовой

«Весело посидели»: Максим Галкин поделился снимком домашних посиделок с друзьями, на котором не узнали Валерия Леонтьева Екатерина Климова объединилась с Гела Месхи ради дочери
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


MaryPoppins 1.10.2021 14:02

Она так много ноет и рассказывает грустных историй. Каждый из нас сам может выстроить жизнь так, как хочет. Надо только постараться. Если Симона прям хотела бы ещё раз выйти замуж - вышла бы. Значит не хотела и нечего ныть. Я вообще сторонник того, что не нравится что-то? Не ной, а меняй. По этой причине не понимаю "подружек", которые тратят время на то, что обсуждают минусы своих мужчин. Ну, не нравится тебе что-то, видишь, что силы потратила, а всё зря, так уходи. Чего время тратить сидеть ныть, да ещё и людей вокруг настраивать против "благоверного". Не вижу смысла.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость