Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Карина Мишулина объяснила, почему считает, что Спартак Мишулин умер из-за действий врачей

Карина Мишулина объяснила, почему считает, что Спартак Мишулин умер из-за действий врачей

Спартак Мишулин скончался в 2005 году. Его дочь Карина поделилась подробностями последних дней знаменитого отца, высказав предположение о том, почему произошла трагедия. Артисту была проведена операция по замене сердечного клапана, которая, по словам медиков, прошла удачно. Однако через несколько дней они сообщили, что Мишулин умер.

Карина Мишулина объяснила, почему считает, что Спартак Мишулин умер из-за действий врачей

«Ему надо было заменить сердечный клапан. Нам сказали, операция прошла хорошо, но в реанимации что-то произошло… Никого судить, обвинять не буду, но у меня есть подозрения, что папу раньше времени отключили от аппарата искусственного дыхания. Сделали это, обрадовавшись, что все так хорошо», - предполагает Карина.

Женщина уверена, что проблемы могли начаться из-за действия врачей, но претензий ни к кому не имеет.

«Врачи сказали, что все отлично, папу переводят в палату, все просто супер! Мы с мамой поехали покупать термос, чтобы отвезти куриный бульон в больницу. А утром позвонили со словами: «Не приезжайте». Что-то пошло не так. С мамой ходили в церковь, храм. Спустя несколько дней папы не стало», - вспоминает наследница артиста.

Карина Мишулина объяснила, почему считает, что Спартак Мишулин умер из-за действий врачей

 

• Тимур Еремеев сделал ДНК-тест на установление родства со Спартаком Мишулиным

• «Я в чёрных списках»: Карина Мишулина посетовала, что не может найти работу из-за Тимура Еремеева

• Вдова Спартака Мишулина не может оправиться от инсульта после скандала с Тимуром Еремеевым

• Клеймо самозванца помогло Тимуру Еремееву заработать миллионы

• Стали известны подробности романа Спартака Мишулина и Татьяны Еремеевой

• Тимур Еремеев опроверг информацию о пластических операциях

Виктория Боня с дочкой отправилась на матч в кислотных костюмах Ольга Бузова заявила, что является примером для подражания и благодаря ей появились такие молодые звезды, как Валя Карнавал и Даня Милохин
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


MaryPoppins 4.10.2021 11:26

Надо было вскрытие делать, расследование проводить. У нас так дедуля мой любимый умер. Мы потребовали расследования, сами искали доказательства и выясняли реальную причину смерти человека в больнице. Оказалось, что ему медик-практикант, когда срочно надо было интубировать (уже тоже после перевода из реанимации, раньше перевели, чем следовало), очень долго не мог этого сделать из-за спазма в трахеи, дедуля в итоге задохнулся (( Хотя нам сначала сказали, что у него сердце во сне остановилось. Наврали типа для спокойствия бабушки, чтобы её кошмары не мучали, сказав, что будет сниться, как дедушка задыхается.. но мы-то понимали, что там не сердце и уж, что там говорить бабушке - сами бы решили, нам нужна была правда. Докопались. Бабушке говорить не стали. Но как минимум в документах должна быть правда, чтобы врачи учли эту ошибку и, возможно, другие жизни в будущем будут спасены, а не закончатся летальным исходом, как у нас.


АНОНИМ 5.10.2021 3:55

Ого.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость