Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Клеймо самозванца помогло Тимуру Еремееву заработать миллионы

Клеймо самозванца помогло Тимуру Еремееву заработать миллионы

Портье из сериала "Кухня" актер Тимур Еремеев стал зарабатывать миллионы, после того, как объявил себя внебрачным сыном Спартака Мишулина. 

Как сообщают источники, за каждую серию телешоу об отце, малоизвестный актер получал 500 тысяч рублей и прославился на всю страну. Правда, при этом, Тимур заработав клеймо "самозванца".

Клеймо самозванца помогло Тимуру Еремееву заработать миллионы

Несмотря на это, Еремеев не стал антигероем, а получил работу на Первом канале,. Он стал ведущим шоу "Семейные тайны", а после ухода Дмитрия Шепелева из проекта "На самом деле", Тимур занял и его место. 

По слухам, новоиспеченный ведущий, который к слову еще и состоит в труппе театра Российской армии, увеличил свой заработок на несколько миллионов в год, и уже сделал в своей квартире дорогой ремонт.

Клеймо самозванца помогло Тимуру Еремееву заработать миллионы

Напомним, об актере Тимуре Еремееве широкая публика практически ничего не знала, если бы в один прекрасный день он не признался, что является сыном народного артиста РСФСР Спартака Мишулина. 

Его заявление вызвало широкий резонанс, а особенно негодовала законная дочь артиста - Карина. Звездная наследница подала в суд на новоявленного брата, но выиграла лишь запрет на то, что бы Тимур Еремеев официально считался сыном Спартака Мишулина.  Однако, проводить ДНК-экспертизу на предмет родства с Тимуром, Карина категорически отказалась. Странно, да?

Так или иначе, но карьера сына великого артиста резко идет в гору, а вот сама законная наследница Спартака Васильевича потеряла работу в театре, и в данное время зарабатывает на рекламе в своем инстаграме, а также пытается снимать короткометражные фильмы.

А неплохо у Тимура получилось. Вроде бы и не просил ничего, а получил все, о чем Карина могла только мечтать.

Клеймо самозванца помогло Тимуру Еремееву заработать миллионы

 

• Лучше, чем Пригожин: Лера Кудрявцева опубликовала фото с новым партнером по ток-шоу «Звезды сошлись»

• «Придурки!»: Мария Голубкина грубо высказалась о родных детях

• Потерявшая работу Карина Мишулина призналась, на какие деньги живёт сейчас

• Карина Мишулина рассказала, что спасалась алкоголем, когда узнала о брате

Тимур Еремеев сделал ДНК-тест на установление родства со Спартаком Мишулиным

• «Я в чёрных списках»: Карина Мишулина посетовала, что не может найти работу из-за Тимура Еремеева

Ксения Бородина раскрыла секретный бизнес своего мужа Курбана Омарова "У Вас сильные гены": Анна Хилькевич поделилась подробностями из личной жизни
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 17.4.2020 18:49

ничего Тимуру и доказывать не надо- одно лицо со Спартаком Мишулиным) а Карина, дура жадная, осталась с разбитым корытом)))


АНОНИМ 18.4.2020 0:51

Это говорит уровне об уровне порядочности нашего ТВ: раньше бы при любом намеке на какие-либо "темные пятна" в биографии не подпустили бы к телеку близко. а тут - подумаешь, самозванец- чем хуже, тем больше шансов. Позор Эрнсту.


АНОНИМ 18.4.2020 5:59

Да всё это странно.


АНОНИМ 18.4.2020 17:55

По мне, так вообще не похож


АНОНИМ 18.4.2020 18:07

Одно лицо со своим отцом Спартаком Мишулиным,никакие анализы не нужны!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость