Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Потерявшая работу Карина Мишулина призналась, на какие деньги живёт сейчас

Потерявшая работу Карина Мишулина призналась, на какие деньги живёт сейчас

После скандала с появлением внебрачного сына Спартака Мишулина Тимура Еремеева, карьера Карины Мишулиной пошла под откос. Женщина не смогла адекватно принять наличие сводного брата и разругалась со всеми коллегами, ходила по всевозможным телешоу, доказывая, что Еремеев проходимец.

В итоге она потеряла работу на телевидении и ушла из театра. В кино её тоже не торопятся снимать. По признанию Мишулиной, теперь всё семейство живёт за счёт покойного Спартака Васильевича, а именно, сдавая его квартиру в Москве. Сами Карина с мужем и матерью проживают в загородном доме артиста.

Потерявшая работу Карина Мишулина призналась, на какие деньги живёт сейчас

«Можно сказать, что живу за счет отца. Часто думала — если бы появилась возможность переехать, то не смогла бы. Я консерватор по натуре, для меня родной дом — место силы. Не готова променять…», - призналась Мишулина.

Семейство разделило квартиру покойного родственника на две. На деньги от ренты они живут и такой расклад всех устраивает.

«Сдаем квартиру отца, которую разделили на две. Однушку за 55 тысяч, двушку - за 65. До гадкой истории и сама хорошо зарабатывала. Из Театра Сатиры ушла и все… Было обидно, что никто со мной не поговорил», - высказалась актриса.

Потерявшая работу Карина Мишулина призналась, на какие деньги живёт сейчас

 

Карина Мишулина поведала о комплексах из-за маленького роста

Карина Мишулина рассказала, что спасалась алкоголем, когда узнала о брате

Карина Мишулина объяснила, почему считает, что Спартак Мишулин умер из-за действий врачей

• Тимур Еремеев сделал ДНК-тест на установление родства со Спартаком Мишулиным

• «Я в чёрных списках»: Карина Мишулина посетовала, что не может найти работу из-за Тимура Еремеева

• Рейтинг дня: помолодевшая Мария Аронова появилась на премьере фильма

Роман Мальков обратился к детям после судебных разбирательств, которые проиграл Надя Ручка рассказала, как тяжело живется Анне Семенович с такой большой грудью
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 18.10.2021 16:10

У мамы пенсия,муж,что не работает?


АНОНИМ 18.10.2021 17:00

Это точно.Идите и работайте,не позортесь


АНОНИМ 18.10.2021 17:32

А муж не пробовал поработать?


АНОНИМ 18.10.2021 17:52

Она точно дочь мишулин?на кого она похожа?, возникает мысль, что вся их с мамой истерика пр поводу брата, вызвпна боязнью разоблочения, что ее нагуляли


АНОНИМ 18.10.2021 18:44

Тимур копия Спартака! зубы только побольше, но это возможно в маму) А Карина совсем не похожа на отца , только цветом глаз и всё.


АНОНИМ 18.10.2021 19:09

Тимур вообще не похож на Спартака! Проходимец


АНОНИМ 18.10.2021 19:49

Полностью согласна с тем, что Карина на отца совсем не похожа, а Тимур с отцом одно лицо


АНОНИМ 18.10.2021 22:14

может Карина дочь армянина а не Мишулина? и страх разоблачения ,что она не его дочь и что истинный сын -заберет все имущество и вызвано эти отрицаниями и хождениями по судаи? надо проверить карину на генетической экспертизе!!!!!!!!!!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость