Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Саша Шпак воссоединился с бывшей возлюбленной

Саша Шпак воссоединился с бывшей возлюбленной

Эпатажный блогер Саша Шпак недавно снова остался один. Напомним, несколько месяцев назад он развёлся с супругой Масей и практически тут же нашёл новую возлюбленную - Диану из Твери. Он перевёз девушку в Москву и они сразу начали вместе жить.

Но, не прошло и месяца, как пассия ушла от Александра, признавшись, что публичная жизнь не для неё. В окружении блогера сообщали, что Шпак был расстроен и делал попытки вернуть Диану. Вероятно, у него получилось убедить возлюбленную вернуться. Парочка снова вместе.

Саша Шпак воссоединился с бывшей возлюбленной

Видимо, им удалось договориться, теперь девушка присутствует в его сторис и блоге, но основной фокус все же направлен на Сашу, а она мелькает неподалёку.

«Я в Москве. Диана в Питере. Все у нас хорошо… зачем, почему и прочее оставьте. Главное не это», - написал Шпак, разместив совместное фото с возлюбленной.

Саша Шпак воссоединился с бывшей возлюбленной

 

• Юрий Лоза отреагировал на приглашение принять участие в боях без правил

• Дмитрий Губерниев ответил на приглашение Никиты Джигурды подраться с ним в октагоне

• Никита Джигурда пояснил, почему отказывается мстить за Алексея Панина и драться с Никитой Пресняковым

Саша Шпак нокаутировал Никиту Джигурду

• Анастасия Волочкова встала на шпагат, анонсируя бой Никиты Джигурды в бое против фрика Саши Шпака

• Мася Шпак сделала операцию, которую подписчики посчитали странной

Иван Охлобыстин выдал замуж вторую дочь, пришедшую в ЗАГС с собакой и женихом в чёрном плаще Татьяна Тарасова жестко раскритиковала выступление Агаты Муцениеце на шоу "Ледниковый период" и попросила научиться завязывать шнурки
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 4.10.2021 11:45

Блевотная парочка. Особенно этот... Саша, прости Господи.


0
Rinel 4.10.2021 13:28

На главной в костюмчике он ещё ничего выглядит


АНОНИМ 4.10.2021 15:37

Ужас какой-то. Как можно себя так изуродовать. И с фигурой беда. Не знаю - он сам-то не боится себя?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость