Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Собчак пожаловалась, что её затравили после смертельного ДТП и пытаются сделать виноватой

Ксения Собчак пожаловалась, что её затравили после смертельного ДТП и пытаются сделать виноватой

На днях автомобиль,в котором находилась Ксения Собчак, стал виновным смертельного ДТП. На следующий день после трагедии Собчак дала комментарий, оправдав своё поведение и обвинив водителя.

С учетом репутации журналистки, найти поддержку у простого народа у неё не получилось. Многие уверены, что в произошедшем есть и её вина и, якобы, Собчак подгоняла водителя, провоцируя его идти на нарушения и совершать опасные манёвры на дороге, чтобы доставить её в аэропорт поскорее. Ксения пожаловалась общественности, заявив, что против неё устроили провокацию и есть некая «шайка» людей, которые специально пытаются её очернить.

Ксения Собчак пожаловалась, что её затравили после смертельного ДТП и пытаются сделать виноватой

Напомним, после аварии Собчак пересела в другой автомобиль и уехала в аэропорт, а затем улетела в Москву. По сообщениям очевидцев, при посадке в самолёт Ксения была бодра и весела.

«О порядочности в свой адрес я даже просить не буду. Знаю, что это бесполезно. Доказывать, что я не верблюд шайке комбинаторов, которые решили назначить меня на роль нового Ефремова, не буду. Факты такие: я не в Америке, я никуда не лечу. Я лежу дома, днем была на обследовании вместе с ассистенткой, у обеих сотрясение. Видео из аэропорта, где я бодра и меня «никто не держит» мне показали. Никто только не обратил внимания почему-то, что я держусь за голову и вхожу не в ту дверь», - высказалась Собчак.

Факт того, что она быстро улизнула с места аварии Ксения объяснила тем, что никакой помощи на месте она оказать не могла. Она не врач и не спасатель и не водитель, так что, смысла оставаться на месте у неё не было. А кроме того, ей очень захотелось обнять сына.

«Найдите какие-то записи разговоров на камерах наблюдения, где мы обсуждаем, что едва не умерли и надо бы выпить стопку. Но это же не совсем то, в чем хочется меня уличить, да? Но реальность такова, что я попала в аварию, пострадала, с подбитой головой дошла до другой машины и уехала домой после того, как мне сказали, что к людям едут врачи. И я полетела домой к семье, потому что я не спасатель и не врач, не водитель. Я не помогла бы там ни руками, ни советами. Я могу помочь только связями и возможностями. А стоять на дороге, мешать людям работать и торговать лицом — это не конструктивно, это бредово», - заключила Собчак.

Ксения Собчак пожаловалась, что её затравили после смертельного ДТП и пытаются сделать виноватой

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Татьяна Васильева призвала освободить Михаила Ефремова из тюрьмы Саша Кабаева объяснила, зачем Александр Липовой вновь вернулся к Алане Мамаевой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 11.10.2021 9:07

Радзинский замял и эта крабыня замнет


АНОНИМ 11.10.2021 9:48

Коварная лгунья.


АНОНИМ 11.10.2021 10:06

Ой, даже сына приплела,на жалость бьёт.Это верный ход, "плакальщиц" у нас тьма)


АНОНИМ 11.10.2021 13:43

Наш, так называемый "простой нрод", может затравить кого угодно. А здесь такой удобный случай, сама Собчак попалась под его жернова.


АНОНИМ 11.10.2021 16:16

В первую очередь виновен водитель и это ФАКТ! Нарушить пдд это его выбор, и жертву из него делают те , кто сам пребывает в статусе "ВЕЧНАЯ ЖЕРТВА"


АНОНИМ 11.10.2021 19:56

Она была в состоянии стресса








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость