Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктория Боня призналась, почему никто на ней так и не женился

Виктория Боня призналась, почему никто на ней так и не женился

Несомненно, Виктория Боня женщина эффектная и пользуется спросом у мужчин. Скоротать вечерок желающих много, а вот связать с ней жизнь никто не торопится. Сама бывшая участница Дом-2 уверена, дело в том, что она слишком роскошна, мужчины просто её боятся, считая, что «не потянут». 

По словам Вики, не так давно она состояла в отношениях с неким ухажером, который был младше неё и даже сделал ей предложение, но потом передумал идти под венец.

Виктория Боня призналась, почему никто на ней так и не женился

«Он был младше меня, хотел сделать мне предложение и когда сообщил об этом своему отцу, тот сказал: «Женись, пожалуйста, если только ты сможешь ее унести!». И эта фраза такая точная, потому что очень часто мужчины рядом со мной чувствуют себя неуверенно, им почему-то кажется, что такую женщину, как я, завтра обязательно кто-то уведет»,- уверено заявила Боня.

Не многие разделили её мнение: «А может им кажется, что ты сама завтра начнёшь хвостом вертеть?», «Вика не корова же, как это «кто-то уведёт»?, «Её видать кошельком поманят, она и пойдёт», - отреагировали подписчики.

Виктория Боня призналась, почему никто на ней так и не женился

 

Родившая троих детей Елена Подкаминская теперь не знает, как жить «Она искала любой подвох»: Татьяна Котова заявила, что Альбина Джанабаева выжила её из Виагры из ревности к Валерию Меладзе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 12.10.2021 10:03

а кто на самой нижней фотке?


0
Rinel 12.10.2021 10:08

Так это ж отфотошопленная молодая Вика


АНОНИМ 12.10.2021 10:09

Личная жизнь женщины всегда зависит от стиля ее поведения. Ни внешность, ни богатство- все это не имеет значения. Провести время, ночь - это пожалуйста. Но не осмеливаются мужчины жениться на тех, о ком слишком много информации.


АНОНИМ 12.10.2021 11:18

Неуловимый Джо, неуловимый не потому что его никто поймать не может , а потому что на х@й никому не нужен.


АНОНИМ 12.10.2021 12:41

Понимаю тебя, Вика.


АНОНИМ 12.10.2021 14:53

Да уж, отсутствие элементарного ума у этой тетки поражает. Решила сделать себе «комплимент» заявив что мифический ухажёр отказался женится потому что она слишком роскошна.., но легенда не продумана до конца. Что же за чувства такие некрепкие если мужик готов легко отказаться от такого «подарка судьбы» который сам просится в руки и спрашивает когда же женитьба, и свой отказ обясняет это тем что « папа к сожалению не разрешает.» Смерфмту тоже папаня не разрешал, это какая то напасть. Похоже такая «роскошь» никому не по карману


АНОНИМ 12.10.2021 14:57

Возникает вопрос как же получается что более красивые и успешные чем боня женщины выходят замуж, будучи даже более « роскошными»? Несостыковка…..


АНОНИМ 12.10.2021 15:57

Во первых надо признать - Боня относится к разряду шалавистых дам, во-вторых, требующая нехилых капиталовложений в себя любимую. Это и есть две основных причины . Остальное второстепенно.


АНОНИМ 12.10.2021 19:47

Скоро она подешевеет. Старость не радость.


АНОНИМ 13.10.2021 1:03

Обычная ухоженная шкура,которая требует от мужика полного содержания,но вот вопрос:за что платить?За тушку которую все известные продюсеры Москвы опробовали(и не раз)?За 40 годковую потрёпанную старушку,хоть и ухоженную?Да не дамы и господа,цена ей 50 к рупей в месяц,на посту барыги в бутике,больше она не стоит,одни понты и чсв!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость