Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

С помощью Пелагеи, первая жена Ивана Телегина требует у него миллионный долг по алиментам

С помощью Пелагеи, первая жена Ивана Телегина требует у него миллионный долг по алиментам

Новоиспечённый зять миллионера Иван Телегин все никак не может расквитаться с бывшими жёнами и детьми. Помимо судов за имущество с Пелагеей, выяснилось, что в суд на него подала и первая супруга Евгения Ноур, которая воспитывает их общего малолетнего сына Марка. Хоккеист уклонялся от уплаты алиментов, и вот, сумма задолженности подобралась к одному миллиону рублей.

С помощью Пелагеи, первая жена Ивана Телегина требует у него миллионный долг по алиментам

«В производстве находится иск о взыскании с Телегина в пользу Ноур задолженности в размере 930 тысяч рублей. Речь идет об алиментах за май, июнь и июль 2021 года. Беседа между представителями сторон назначена на 21 октября», - прокомментировали в Никулинском суде.

К слову, ранее Евгения призналась, что поддержку ей оказывает вторая экс-жена Ивана певица Пелагея. Она же и поделилась с Ноур своими адвокатами. После того, как любвеобильный спортсмен бросил артистку и ушёл к Марии Гончар, его экс-супруги стали подругами и, так сказать, объединились для борьбы со злом.

С помощью Пелагеи, первая жена Ивана Телегина требует у него миллионный долг по алиментам

 

• Новое фото Пелагеи с шестилетней дочерью от хоккеиста Ивана Телегина произвело фурор среди подписчиков артистки

• 36-летняя певица Пелагея вывела в свет свою повзрослевшую дочку от известного хоккеиста

• Пелагея показала кадры с дня рождения дочери, намекнув на то, что Иван Телегин никудышный отец

• «Вывел средства со счетов перед разводом»: завершился очередной суд Пелагеи и Ивана Телегина

• Пелагея впервые за несколько лет показала подросшую дочь

Иван Телегин опять судится с Пелагеей

«Образ сумасшедшей»: поклонники не оценили Ренату Литвинову в камуфляжных штанах и металических ботфортах на шпильке Катя Жужа не может избавиться от лишнего веса
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость