Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Друг Бориса Грачевского потребовал с его вдовы 18 миллионов рублей

Друг Бориса Грачевского потребовал с его вдовы 18 миллионов рублей

Последняя жена покойного Бориса Грачевского Екатерина Белоцерковская находится в трудном финансовом положении. Женщина до сих пор не может вступить в наследство, а все из-за бесконечных судов.

Напомним, имущество покойного должно быть поделено между всеми его детьми. Но, откуда не возьмись, появилась первая жена режиссёра, с которой он развёлся больше 10 лет назад. Женщина требует «супружескую долю», которую оценивает в 10 миллионов рублей. Помимо того, партнёр Грачевского по «Ералашу» пытается самовольно прибрать компанию к рукам.

Друг Бориса Грачевского потребовал с его вдовы 18 миллионов рублей

Ну а теперь совладелец «Ералаша» Аркадий Григорян через суд потребовал у Белоцерковской 18, 5 миллионов рублей, заявив, что покойный брал у него деньги в долг, но так и не отдал. Он требует вдову вернуть денежные средства с процентами.

По словам адвоката Екатерины, такой суммы у неё нет. В настоящее время она не работает, её сбережения почти иссякли, а живут они с сыном за счёт помощи от друзей Бориса Грачевского.

«Деньги, вероятно, брал взаймы Грачевский, а требуют теперь с его близких. Средств у Екатерины сейчас почти нет, она не работает, друзья Бориса Юрьевича ей финансово помогают. Сбережения, которые были, давно потрачены. Вступить в наследство тоже никак не может, пока идут суды. Хотя первая жена не имеет никакого права ни на какую долю спустя столько лет, срок исковой давности давно прошел (он составляет три года после развода)», - рассказал защитник Екатерины Белоцерковской.

Друг Бориса Грачевского потребовал с его вдовы 18 миллионов рублей

 

• «У меня ощущение, что Боря там ходит»: Екатерина Белоцерковская съехала из загородного дома Бориса Грачевского

• Никита Михалков вышел на связь из госпиталя

• "Я его нашла": вдова Бориса Грачевского прокомментировала слухи о новом романе

• «По-человечески жалко»: партнер Бориса Грачевского, требующий от его вдовы 18 миллионов рублей, высказался о бедственном положении Екатерины Белоцерковской

• У вдовы Бориса Грачевского отобрали «Ералаш», ещё и обязав выплатить 100 тысяч рублей

• Вдова Бориса Грачевского в ультра-мини отпраздновала день рождение сына в компании бывшей жены режиссёра

Ольга Бузова заявила, что ежегодно дарит сестре и ее супругу новые Айфоны Ольга Бузова рассказала, с каким трудом пережила развод с Дмитрием Тарасовым
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 21.10.2021 9:04

А работать она не пробовала, для ребенка есть садик.


АНОНИМ 21.10.2021 9:23

Не для того она выходила замуж за престарелого миллионера что бы работать ))


АНОНИМ 21.10.2021 12:58

Как де будет она вам работать


АНОНИМ 21.10.2021 16:49

Бедная девушка. Должна теперь за долги мужа отдуваться? Надеюсь, долг этот боался в годы, когда с Белоцерковской он не был еще знаком.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость