Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Бузова рассказала, с каким трудом пережила развод с Дмитрием Тарасовым

Ольга Бузова рассказала, с каким трудом пережила развод с Дмитрием Тарасовым

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов развелись более 5 лет назад. За это время футболист успел жениться и обзавестись приличным количеством детей, но для большинства все его спортивные заслуги померкли, он теперь больше известен, как «бывший муж Бузовой».

По словам Ольги, расставание с Дмитрием она пережила тяжело и долго страдала, но на сегодняшний день ей удалось простить экс-супруга бросившего её ради Костенко и отобравшего у неё имущество. Тарасов даже забрал у артистки подаренный ранее автомобиль.

Ольга Бузова рассказала, с каким трудом пережила развод с Дмитрием Тарасовым

«Я давно его простила. Простила и отпустила. Я очень долго страдала. Больше года. Потому что очень сильно любила его. Да, я всех своих мужчин любила очень сильно. Я каждый раз люблю как в последний раз. Вот каждый раз мне кажется, что больше в мое сердечко никто не залезет. Но каждый раз я очень сильно влюбляюсь», - поделилась артистка.

Ольга отметила, что очень хочет выйти замуж и родить ребёнка, но на данный момент рядом нет подходящего человека.

А несколько месяцев назад безработный Дмитрий Тарасов преподнес жене Анастасии Костенко чужой подарок.

Ольга Бузова рассказала, с каким трудом пережила развод с Дмитрием Тарасовым

Напомним, что летом 2020 года Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.

"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:

Ольга Бузова рассказала, с каким трудом пережила развод с Дмитрием Тарасовым

 

• Анастасия Костенко попала в больницу с месячным сыном и пожаловалась на проблемы со здоровьем

• Анастасия Костенко переборщила с макияжем для дочерей

• Многодетная мать Анастасия Костенко уже учит своих дочек кормить детей грудью

Дмитрий Тарасов предъявил Ольге Бузовой за отправку интимных фото Дмитрию Нагиеву. Фото той самой скандальной переписки

• Анастасия Костенко рассказала, была ли беременна во время операции по увеличению груди

• Анастасия Костенко рассказала, почему решилась на пластику груди

Друг Бориса Грачевского потребовал с его вдовы 18 миллионов рублей «Как деликатно»: Татьяна Брухунова поделилась трогательным снимком с Евгением Петросяном
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 21.10.2021 8:37

За....ла уже всех своими рассказами


АНОНИМ 21.10.2021 9:56

Опять перед сольником решила напомнить о своих "страданиях", плакальщицы вперёд за билетами)


АНОНИМ 21.10.2021 13:04

Интересно Тарасов простил бузову,что она принесла в супружескую постель сифилис,изменяла ? так выла при разводе,что он все забрал у неё,а через год появилась при дорогом кольце от тарасова,выла говорила что осталась на улице,зачем врать,квартира у неё всегда была ,может быть и есть в Питере,но сучка не хотела уезжать из Москвы ,но грязи тварь вылила ,что до сих пор хватает


АНОНИМ 21.10.2021 16:50

Она ему рекламу делает? Понятно, он в жопе, но сам пусть выкарабкивается.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость