Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Чмо» и «кошёлка»: Анастасия Волочкова снова высказалась о бывшем муже и его беременной жене

«Чмо» и «кошёлка»: Анастасия Волочкова снова высказалась о бывшем муже и его беременной жене

В сердце Анастасии Волочковой навсегда засела обида на бывшего мужа миллионера Игоря Вдовина. Причиной ненависти стала не только неудавшаяся семейная жизнь, но и деньги.

Так, в своё время бизнесмен взял у балерины в долг три миллиона долларов, которые вложил в строительство элитного жилого комплекса в Астрахани. Вот только деньги Вдовин Насте не вернул, вместо этого отписав ей 22 квартиры в том самом комплексе, стоимость которых все же не дотягивает до занятой суммы. Такой расклад балерину не устроил.

«Чмо» и «кошёлка»: Анастасия Волочкова снова высказалась о бывшем муже и его беременной жене

Сейчас Игорь Вдовин женат на телеведущей Елене Николаевой. Скоро у пары появится ребёнок. Нынешняя жена то и дело признается, как ей повезло с мужем и живут они очень счастливо. С ними уже много лет проживает и дочь Вдовина и Волочковой Ариадна.

Недавно телеведущая дала интервью, в котором рассказала об отношениях с бизнесменом и их приятных хлопотах в ожидании первого общего ребёнка. У Волочковой эти радостные щебетания не вызвали положительных эмоций. Она поспешила высказаться и в комментариях порталу blitz.plus , назвала Вдовина и Николаеву «чмо» и «кошёлка». 

«Это чмо брало у меня деньги в долг, начиная с первых шагов наших отношений. Он украл у меня деньги, вымогая их таким некрасивым путем. На мои деньги они живут! Почему вы не говорите, что это муж новоиспеченный другой кошелки? Мне до большого барабана, как, где и с кем он живет. У меня своя жизнь, свой любимый человек. А вам самим не смешно? А этой кошелке, с которой живет этот чувак? Почему ей не звонят? Это чмо хотело пропиариться за счет моего имени», - эмоционально высказалась Волочкова.

«Чмо» и «кошёлка»: Анастасия Волочкова снова высказалась о бывшем муже и его беременной жене

 

• Ожидая второго малыша, жена экс-мужа Волочковой снялась в нижнем белье

• Анастасию Волочкову кинули на 500 000 рублей

• «То любишь родителей, то ненавидишь»: мачеха дочери Анастасии Волочковой высказалась о конфликте балерины с единственной наследницей

• «Приревновала к моей славе и успеху »: дочка Анастасии Волочковой не хочет видеть ее на своем выпускном вечере

• «Ей еще нет 18»: бывший супруг Анастасии Волочковой против ночевок дочери со взрослым мужчиной

• «Приехала покачать меня на качели»: Анастасия Волочкова наконец встретилась с повзрослевшей дочерью

Почти прозрачная Виктория Бекхэм показала фото с повзрослевшими детьми Татьяна Буланова ответила на критику Даны Борисовой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 27.10.2021 9:33

мерзкая алкоголичка эта Волочкова!


АНОНИМ 27.10.2021 10:05

А почему Волочкова не уточняет,откуда у неё 3 млн долларов? И почему от неё бегут все мужики,роняя тапки? А 101-й «любимый человек» - очередной альфонс,живущий у неё,за счёт неё и даже ездит в ее машине,ничего своего,очередной шофёр,охранник или садовник. Но дочке почему-то хорошо с «альфонсом и кошелкой» и к маме совсем не хочется!


0
Rinel 27.10.2021 10:11

С одной стороны правильно, а с другой, какая разница, откуда она взяла три миллиона? В любом случае деньги ей жалко.


АНОНИМ 27.10.2021 11:23

Если ты счастлива, зачем вспоминать о прошлом... что-то у тебя не так, Настенька!


АНОНИМ 27.10.2021 11:37

Да, присутствует очень сильная обида. Реагирует она так, как свойственно детям, обзывая и обесценивая, то есть тип реакции не как у зрелой личности. И в тоже время, демонстрация способа защиты - избегание. Интересно, конечно, это ее сформировавшаяся и привычная модель поведения, либо это уже происходит изменение личностных качеств. Возможно, что второе, но это не факт. Меня только насторожила ее лексика. Очень…


0
Rinel 27.10.2021 18:49

Ну да, лексикон вульгарный достаточно. И она его использует именно когда говорит о Вдовине, я уже подметила


АНОНИМ 28.10.2021 1:53

Ой смешно. Её зовут на интервью, чего вы ждёте? Конечно, она будет говорить о том, что пишут в интернете. Вы пишете - она комментирует. Сколько пишут и спрашивают об одном и том же - столько терпения и вежливости в обратку от Волочковой получают.


АНОНИМ 28.10.2021 23:43

Ты забыла кто оплачивал дом где ты жила раньше Ты придумала эту показушную свадьбу Тебя бесит что у него все хорошо А ты никому не нужна








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость