Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Елена Малышева озвучила секрет выздоровления певицы МакSим

Елена Малышева озвучила секрет выздоровления певицы МакSим

Несколько месяцев назад МакSим (Максима Абросимова) была буквально между жизнью и смертью. Напомним, артистка в тяжелой форме перенесла пневмонию, у неё было поражено 80 % лёгких и месяц она провела в медикаментозной коме.

Многие уже начали сомневаться в благоприятном исходе болезни. Тем не менее, к счастью, певица выздоровела и сейчас восстанавливается дома. А между тем, у некоторых возникали сомнения: а действительно ли она болела? А может вся шумиха придумана ради пиара? Просто, ранее менеджеры Марины уже были замечены в подобном.

Елена Малышева озвучила секрет выздоровления певицы МакSим

Знаменитый тв-медик Елена Малышева уверена, что с Абросимовой произошло чудо, так как мало кому удаётся выжить а такой ситуации. В случае с МакSим медицина сработала на 100 %.

«Это была выдающаяся работа врачей-реаниматологов, потому что Марина находилась на аппарате ЭКМО. Я знаю, что консилиумы проводились каждый день. Это гениально!», - высказалась Елена, добавив, что артистке крупно повезло.

Тут уж с ней можно согласиться. Вообще, учитывая странные наряды телеведущей на передаче «Жить здорово», у некоторых появляются сомнения в профессионализме Малышевой. Однако, не раз знаменитости признавались, что для лечения своих близких обращаются именно к ней.

А на днях на докторшу вылили ушат критики, за то, что во время докдауна она веселилась на концерте.

Елена Малышева озвучила секрет выздоровления певицы МакSим

 

• Певица Валерия опубликовала редкое совместное фото со своей семьей

• «Страшненькая очень»: Елена Малышева отвесила «комплименты» внешности Екатерины Варнавы и дала ей ценный совет

Елена Малышева сообщила, что практически не может ходить

Елена Малышева возвращается, а Иван Ургант нет: телеведущий и его вечернее шоу отметили свои Дни рождения, но очень тихо

• «Клянусь вам!»: Отар Кушанашвили рассказал, какое предложение ему поступило от Елены Малышевой

Елена Малышева выступила с громким заявлением о закрытии программы

Ксения Собчак слегка перефотошопила свою фигурку "Рука атрофировалась": Ольга Бузова пожаловалась на проблемы со здоровьем
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 12.11.2021 15:04

Малышева ни одного дня не была практикующим врачом !!! Какой нафиг она доктор ?! блогер и не более того , такая же пустышка как и ведущий на в это же время на втором канале Мясников. На дебилах бабло сколачивают , а наш отупевший народ свято верит этим "кашпировским" ((


0
Rinel 12.11.2021 18:29

А Лера Кудрявцева говорит, что мать её помогала лечить Малышева после инсульта


АНОНИМ 13.11.2021 3:37

Иуды продажные.


АНОНИМ 13.11.2021 21:51

"Максима Абросимова" - это кто?


АНОНИМ 13.11.2021 22:43

Её спасло не чудо, а ПЛАТНАЯ государственная медицина, на деньги её "нового"женатого любовника. Если бы со всеми так носились меньше смертей было бы.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость