
Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс
Тесть Александра Кокорина устроил драку в элитном посёлке

Александр Кокорин давно живёт гражданским браком с дочерью миллионера Руслана Валитова. Соседи по элитному посёлку, в котором проживает семейство футболиста, отмечают, что его зять человек тяжёлого характера.
Он часто ведёт себя импульсивно, устраивает скандалы и вообще, ходят слухи, что бизнесмен употребляет разные вредности, включая алкоголь и не только. На днях Валитов устроил драку с одним из соседей - бизнесменом Львом Матвеевым. Мужчина уже обратился в полицию с заявлением.
По его словам, он передвигался на своём Мерседесе, как вдруг его догнал Валитов, посчитавший, что тот едет слишком быстро по территории деревни. В итоге зять Кокорина вынудил «гонщика» остановиться, стал кричать и кидаться на его автомобиль.
Когда мужчина вышел из авто, разъяренный предприниматель на него набросился с угрозами и повредил машину, оторвав зеркало. После инцидента Руслан Валитов уехал. Теперь в конфликте двух миллионеров будет разбираться полиция.
• «Хорошая школа»: Александр Кокорин уверен, что «каждый нормальный парень или мужчина должен отсидеть»
• Александра Кокорина пытаются выдворить из итальянской «Фиорентины», но он не так прост и «показал зубы»
• Футболист Кокорин пристроился сзади к 15-летней Тоне Худяковой
• Бывшая подруга Александра Кокорина рассказала, как ребенок реагирует на отсутствие отца
• Представительница знаменитого «списка эскортниц» Вики Одинцова намекает на роман с футболистом и хулиганом Александром Кокориным
Юлия Паршута приехала на премьеру в интересных брюках, которые превращаются в трусишки | Поклонники оценили папарацционные снимки Анастасии Решетовой в необычном наряде |