Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Измученная родами Анастасия Костенко молит Дмитрия Тарасова об отдыхе, пока он озабочен лишь тем, чтобы её «жарить»

Измученная родами Анастасия Костенко молит Дмитрия Тарасова об отдыхе, пока он озабочен лишь тем, чтобы её «жарить»

Жизнь бывшей сальской модели Анастасии Костенко сложно назвать сказочной. Последние три года она проходила беременная, рожая мужу одного ребёнка за другим, а теперь и вовсе собирается за четвёртым отпрыском. А все потому, что Тарасов «с детства мечтал о большой семье».

В своём блоге Настя призналась, что за предыдущие 9 месяцев, пока она была беременна третьим ребёнком, а теперь ещё и домашние заботы её буквально вымотали. Она мечтает об отдыхе, который ей просто необходим.

Измученная родами Анастасия Костенко молит Дмитрия Тарасова об отдыхе, пока он озабочен лишь тем, чтобы её «жарить»

Супруга футболиста поделилась, что уже смотрела туристические путевки, однако её любимые Мальдивы очень выросли в цене и на данный момент многодетное семейство не может себе позволить такие траты. В условиях ковидной обстановки и полупустого кошелька, Тарасов и Костенко могут рассчитывать на Израиль, который скоро обещают открыть для привитых российских туристов, но опять же, Настя отмечает, что не уверена что у них с футболистом и это получится. В общем, Диме бы поднапрячься и поискать дополнительную работёнку, чтобы наконец-то свозить жену, которая его обеспечивала почти год, к морю.

Но, Тарасову, вероятно и так хорошо. На фоне усталости супруги он поделился в сторис, что намерен приготовить на ужин жареное мясо. «Сейчас я буду жарить мясо. А потом я буду жарить любимую жену», - объявил успешный спортсмен, наведя камеру телефона на Костенко в домашних велосипедках. Вероятно, Насте придётся изрядно постараться, чтобы муж таки соизволил свозить её на отдых.

Измученная родами Анастасия Костенко молит Дмитрия Тарасова об отдыхе, пока он озабочен лишь тем, чтобы её «жарить»

 

• Анастасия Костенко попала в больницу с месячным сыном и пожаловалась на проблемы со здоровьем

• Анастасия Костенко переборщила с макияжем для дочерей

• Многодетная мать Анастасия Костенко уже учит своих дочек кормить детей грудью

Дмитрий Тарасов предъявил Ольге Бузовой за отправку интимных фото Дмитрию Нагиеву. Фото той самой скандальной переписки

• Анастасия Костенко рассказала, была ли беременна во время операции по увеличению груди

• Анастасия Костенко рассказала, почему решилась на пластику груди

«Она что, со мной на брудершафт пила?»: Маша Распутина резко ответила на оскорбления Татьяны Васильевой Леонид Агутин напоил своих друзей и показал «домашнюю» Анжелику Варум в футболке и спортивных штанах
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 22.11.2021 20:34

Девушка становится похожа на уставшую многодетную маму. Она сама из такой семьи, поэтому жалеть себя, видимо, ей непривычно. Называется это женской долею.


АНОНИМ 23.11.2021 0:11

А кто на последней фотке? Это их няня или домработница колхозница какая то


АНОНИМ 23.11.2021 7:10

Своей покорностью Анастасия может загнать себя за можай. Конечно няни облегчают жизнь, но на первых трех годах жизни тесно контактировать с ребенком должна лишь мать. А чужая женщина тактильно конктактировать с малышом не должна категорически. Это доказано. А Тарасову начхать на Костенко, ему главное с кучкой детей фотографироваться. Инкубатор же не он.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость