Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Экс-супруга четвёртого мужа Анастасии Макеевой рассказала, какие алименты он у неё запросил на старшего сына

Экс-супруга четвёртого мужа Анастасии Макеевой рассказала, какие алименты он у неё запросил на старшего сына

Пока удачливый бывший строитель Роман Мальков путешествует по миру за счёт знаменитой жены Анастасии Макеевой, его экс-супруга пытается прокормить троих детей. Четвёртый ребёнок пары, старший сын Андрей перебрался из Словении в Москву, где живёт сытой жизнью в доме актрисы. Вместе с отцом и Анастасией он проводит время на курортах и обживается в новой турецкой квартире.

Экс-супруга четвёртого мужа Анастасии Макеевой рассказала, какие алименты он у неё запросил на старшего сына

При этом, Мальков считает, что раз он вынужден кормить и содержать наследника, бывшая жена Светлана должна платить ему алименты, а не жировать у себя в Европе вместе с тремя младшими. Сам экс-строитель выплаты отпрыскам делать не намерен, заплатив лишь раз - в сентябре. Сей факт «успешный бизнесмен» обьясняет тем, что у него нет ни копейки, а ведь размер выплат не такой уж большой, если учесть ту роскошь, в которой муж актрисы теперь живёт - по 11 тысяч рублей на каждого ребёнка.

Сдаётся, что мужчина не лукавит. Он нигде не работает, а Макеевой его дети не нужны, так что, давать благоверному деньги на их содержание она не собирается.

Ранее любящий отец обратился в суд, чтобы обязать Светлану платить алименты на Андрея. Женщина этот факт подтвердила и поведала, что «владелец строительной конторы» требует у неё 16 тысяч рублей в месяц. В заявлении новоиспеченная знаменитость Рома Мальков попросил суд рассмотреть дело в закрытом заседании. Но, почему-то никто не стал идти этому герою на встречу и процесс будет открытым.

Экс-супруга четвёртого мужа Анастасии Макеевой рассказала, какие алименты он у неё запросил на старшего сына

 

Анастасия Макеева прокомментировала отказ Светланы Дружининой ее обнять

• Светлана Дружинина рассказала, почему отказалась обнять Анастасию Макееву

• Счастливые пары, мамы и папы в одном флаконе. Как прошла церемония вручения премии Family Awards 2023. ТОП фото звездных гостей

• Анфиса Чехова и Анастасия Макеева попробовали весну на вкус. Кто еще из звезд был на встрече #ПроBeauty

• Дети не помогли: бывший муж Анастасии Макеевой Глеб Матвейчук расстался с супругой Еленой Глазковой

Анастасия Макеева рассказала, как начались ее отношения с Романом Мальковым

Инстаграм ограничил доступ к странице Марии Шукшиной после её резкого ответа медикам Приятель Анастасии Волочковой Иса показал фото кривоногой Ксении Собчак
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 24.11.2021 20:26

Макееву искрене жаль недобабаба живет с недомужиком и на весь свет хвалится ним умора


АНОНИМ 24.11.2021 20:33

Странная арифметика: он должен платить 11 тыс на ребёнка,а она 16 тысяч. А в чем разница? Почему ему надо больше?


АНОНИМ 25.11.2021 4:53

Макееву жаль? Lol Это шутка?) Эта крыска прекрасно знает, что делает. Жаль исключительно детей и их мать, потому как осознавать, с кем жила эти годы и рожала — убийственно противно.


АНОНИМ 25.11.2021 6:23

Таких недомужчин надо кастрировать.


АНОНИМ 25.11.2021 11:04

Нвдо же какое "счастье"у Макеевой-оторвала такого тупого и нищего мужика)


АНОНИМ 25.11.2021 16:24

Как за всё хороший, так всенепременно альфонс...


АНОНИМ 26.11.2021 11:41

СВЕТКА, ТЕ НЕ ДАЕТ ПОКОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ МАКЕЕВОЙМАЛЬКОВА, А ТО, ЧТО ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ ПОСОБИЕ НА ВСЮ СЕМЬЮ В СЛОВЕНИИ 1600 ЕВРО, ТЫ, ЧЕ КАК КРЫСА МОЛЧИШЬ,МОЛЧИШЬ???








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость