
Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой
Филипп Киркоров сообщил, что у Николая Баскова проблемы с деньгами
Раньше Филипп Киркоров и Николай Басков были соперниками и враждовали, однако, теперь они практически лучшие друзья. Король вечеринок признался, что они с Колей стараются во всем друг друга поддерживать. «Золотой голос России» даже частенько одалживает Филиппу деньги, что звучит странно, на фоне той богатой роскошной жизни, которую Киркоров транслирует в блоге.

А вот у самого Баскова сейчас с финансами не очень, уже 6 лет он строит себе дом, но из-за нестабильного экономического положения стройка затянулась. По оценкам экс-мужа Пугачевой, его приятель будет работать на кирпичи и блоки ещё как минимум два года.
Конечно, многое зависит и от масштабов, наверняка, Николай возводит себе не хижину, а здоровенный особняк. Сам Филипп, например, не стал отрицать, что свой загородный дом строил 10 лет.
Помимо проблем с деньгами, у Николая нелады в личной жизни. Он всё никак не может найти себе женщину и решился на отчаянный шаг.

• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• Анни Лорак, Ханна, Ольга Бузова: "Щелкунчик" на льду собрал созвездие именитых гостей
• Таша Белая лично поздравила Филиппа Киркорова с премьерой клипа "Чёрная пантера"
• Ольга Бузова, Ани Лорак, Дарья Филатова и другие звёзды собрались на Реальной премии MUSICBOX
• Николай Басков опубликовал фото 69-летней мамы, но мало кто поверил, что она выглядит именно так
| 31-летняя дочь Михаила Задорнова забеременела от ливанского моряка | Милана Тюльпанова заступилась за блогера, которого хотят выгнать из колледжа из-за соцсетей |





