Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Километры членов»: Ксения Бородина не выдержала и гневно высказалась о прошлом Виктории Бони

«Километры членов»: Ксения Бородина не выдержала и гневно высказалась о прошлом Виктории Бони

Бывшие коллеги по Дом-2 Виктория Боня и Ксения Бородина, кажется, переходят в острую фазу отношений, так и до мордобоя не далеко. В недавнем интервью блогерша в очередной раз помянула всуе имя телеведущей, высказавшись о ней неблагозвучно.

Вероятно, провокация сработала. Не пошло и дня, как Бородина не выдержала и дала довольно грубый комментарий о том, как оппонентка себя вела во времена участия в скандальном реалити.

«Километры членов»: Ксения Бородина не выдержала и гневно высказалась о прошлом Виктории Бони

«Я этих людей отмазывала в свое время перед продюсерами, когда она катали на своих «крузаках» чуваков и херачили. Я всегда была против этого. Мне тогда был 21 год. Я тусила, гуляла, выпить могла, но при этом много работала, а не протирала штаны на шоу. Я же молчу про километры членов, которые они отсосали, потому что это не мое дело. Можно просто начать жить своей «богатой» жизнью и оставить меня в покое!», - эмоционально высказалась Бородина.

Ну, насчет «километров» не знаем, но, кой-какой архивчик на Вику в сети имеется, даже напрягаться не нужно, чтобы найти.

«Километры членов»: Ксения Бородина не выдержала и гневно высказалась о прошлом Виктории Бони

«Километры членов»: Ксения Бородина не выдержала и гневно высказалась о прошлом Виктории Бони

 

Надя Ручка заступилась за Григория Лепса и уверяет, что он был верным мужем Мирослава Карпович показала родного отца, в котором поклонники разглядели Павла Прилучного
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 20.12.2021 14:49

А Бородиной не стыдно быть косвенно причастной к «событиям» , которые там происходили, в этом грязном борделе? Раз она скрывала все, что там творилось, значит, она соучастница, так получается? Если бы не молчала, то характер и направление работы в Дом2 могли быть по-настоящему серьезными и положительными. Приходящие туда люди строили бы свои семьи без пьянок, драк и такого откровенного разврата. Так что, Ксения Бородина, ты положила начало всему этому беспределу.


АНОНИМ 20.12.2021 16:20

Зачем публикуете эти фото? Боня в суде доказала, что на них не она.Есть постановление .


АНОНИМ 20.12.2021 17:54

Мне обе параллельны.Что этим она хочет сказать,что она не такая?От Дома 2 никому не отмыться,они све там такие,в том числе и ведущие.


АНОНИМ 20.12.2021 18:16

Жевала жаба гадюку


АНОНИМ 20.12.2021 18:22

уххх... а я бы Боню даааа, сволочь бородину никогда, тошная завистливая нацменка... а Боню бы точно, с большим удовольствием.... мне бы Боню бы... я бы Боню вы...., и дальше пошёл бы довольный)))))


АНОНИМ 20.12.2021 19:57

Ну конечно. Все там вокруг бородулю форменные бляди а она одна вся в белом. Прям вот так верится в это. Всё они они там одинаковы. Продажные девки.


АНОНИМ 20.12.2021 21:40

Какая же жалкая бородина со своими альфонсами и потом Боне она страшно завидует .никогда Бороде не быть на месте Бони Монако ребенок от сына миллиардера и успех за границей.потолок Бороды дом 2.


АНОНИМ 21.12.2021 12:37

Пардон, а вы не трахаетесь? Разница лишь в том, что Боня была под камерами. Так ведь и не одна Боня, а фото сбоили только на неё, по ому что самая яркая за всю историю дом 2. Как и Буз, на неё тоже сливали.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость