Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Даня Милохин прокомментировал свой страстный поцелуй с Евгенией Медведевой

Даня Милохин прокомментировал свой страстный поцелуй с Евгенией Медведевой

Недавно сеть облетел ролик, где Даня Милохин и Евгения Медведева страстно поцеловались на льду в шоу «Ледниковый период». Поклонники пары решили, что таким образом они официально подтвердили то, что состоят в отношениях. Тем более, что тиктокер и фигуристка явно друг другу симпатизируют.

Несмотря на ликования фанатов, другие участники проекта, в том числе и ведущий Алексей Ягудин, относились к происходящему скептически, мол, на шоу многие целуются ради номера, да и вообще, никто никогда не замечал, что между ребятами есть какая-то симпатия.

Даня Милохин прокомментировал свой страстный поцелуй с Евгенией Медведевой

«Ну как же! Поцелуй же был настоящим и взрослым! У них что, совсем ничего святого нет, просто так целоваться «взасос»?», - удивлялись в сети. Оказалось, что этот вопрос стоит задавать вовсе не Милохину и Медведевой, а Илье Авербуху. Юный певец признался, что никакого романа с партнершей у него нет, а целоваться их заставляет Авербух, мол, ради зрелищности и рейтингов и только.

Что ж, похоже главный тренер шоу и муж Арзамасовой перенял теорию «секс продаёт». Сейчас он заставляет участников публично целоваться, а что будет дальше? Тут и до имитации полового акта недалеко. Вполне возможно, в следующих сезонах и до этого дойдёт. К слову, ледовое шоу уже разбило не одну семью.

Даня Милохин прокомментировал свой страстный поцелуй с Евгенией Медведевой

 

• «Перестала чувствовать себя сексуальной»: Юля Гаврилина расплакалась на шоу у Дмитрия Диброва, говоря о разрыве с Даней Милохиным

• Дане Милохину пришла повестка в армию

• «Ни повестки, ни звонка»: в Сети появилась новая информация про сбежавшего от военкомата Даню Милохина

• "Мне оплатили билеты": Даня Милохин рассказал, зачем возвращался в Россию

• На фоне просьбы общественности призвать Даню Милохина в армию, он уже сбежал из России

• Ограничений нет: Екатерина Мизулина потребовала Минобороны призвать вернувшегося в Россию Даню Милохина в армию, отец блогера уже пытается его «отмазать»

Влад Соколовский озвучил пол своего будущего ребёнка «Один из самых грустных дней»: жена Вячеслава Малафеева впала в депрессию в преддверии Нового года
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 26.12.2021 1:29

Ваш Даня трижды гей дешевый пиар. Кого вы дурите?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость