Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Стыдно!»: программа «Модный приговор» подарила онкобольным детям пустые подарочные коробки на Новый год

«Стыдно!»: программа «Модный приговор» подарила онкобольным детям пустые подарочные коробки на Новый год

Передача «Модный приговор» решила заняться добрыми делами, но вышло не очень. Так, представители шоу изъявили желание провести новогоднюю ёлку для онкобольных детей и подарить им подарки.

В итоге, Дед Мороз и Снегурка приехали веселить больных малышей, а под конец раздали им подарки, которые на деле оказались бутафорскими пустыми коробками. Об этом сообщила волонтер Российского онкологического научного центра имени Блохина Виктория Бирюкова.

«От «Модного приговора» приехали Дед Мороз со Снегурочкой и артисты. А после поздравительной уличной программы Дед Мороз громко объявил в микрофон, что передает подарки детям. Оставил четыре мешка подарков. Каково же было мое удивление, когда в мешках оказались пустые сеты коробок, без подарков детям! Много разных наборов коробок, сложенных по принципу матрешки — одна в другую. И все. Не передать, как мне было горько и стыдно за такой поступок передачи», - рассказала женщина.

«Стыдно!»: программа «Модный приговор» подарила онкобольным детям пустые подарочные коробки на Новый год

При этом, продюсеры «приговора» решили ситуацию никак не комментировать и просто молчали. Но, избежать неприятных вопросов не удалось и телевизионщики выступили с извинениями.

«Прежде всего, мы очень расстроены произошедшим недоразумением. Как вы знаете, «Модный приговор» неоднократно инициировал и проводил благотворительные акции. Для нас большая честь быть причастными и приобщать зрителей к добрым делам. Были собраны подарки для пациентов центра имени Блохина в количестве 30 штук и доставлены адресатам. Как выяснилось, в центре ждали не 30, а 300 подарков, о чем мы не договаривались и не знали. Тем не менее, поскольку речь идет о детях, мы исправим ситуацию и отправим в центр необходимое количество подарков. Пустые коробки попали в мешок с подарками по ошибке, за что мы приносим искренние извинения», - невнятно прокомментировали на «Модном Приговоре».

Что ж, передача исправила ситуацию, как и было обещано, онкобольным детям были отправлены коробочки с подарками. Вот такими:

«Стыдно!»: программа «Модный приговор» подарила онкобольным детям пустые подарочные коробки на Новый год

 

• В шоу "Модный приговор" поменяли ведущего и начали съёмки нового сезона

• "Подавайте нам мертвого Зайцева или мертвого Юдашкина": Александр Васильев уверен - ему мстит женщина в верхах власти

• «Пусть вам будет пусто»: Александр Васильев проклял сотрудницу аэропорта в Казани

• Историк моды Александр Васильев лишился работы на Первом канале и теперь рекламирует секонд хенд

• «Он тоже стоит денег»: Александр Васильев раскрыл личность нового молодого любовника 72-летней Надежды Бабкиной

• «Он мне не звонил»: Неизлечимо больной Вячеслав Зайцев так и не дождался звонка от единственного сына

Стас Костюшкин снова возмутился наглости певицы Монеточки Отец Ольги Бузовой обрёл новую семью
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 2.1.2022 17:47

Уроды.


АНОНИМ 2.1.2022 20:52

Это не просто жестоко, это ОЧЕНЬ жестоко. Модный приговор больше не включу никогда.


АНОНИМ 3.1.2022 1:14

Да почему эти три страшных клоуна на тв? Потому что народ такой.. Тупой. Зачем вы смотрите этот отстой? Эти два страшка хромченко и бабкина, кого и чему они могут научить?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость