Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Пусть вам будет пусто»: Александр Васильев проклял сотрудницу аэропорта в Казани

«Пусть вам будет пусто»: Александр Васильев проклял сотрудницу аэропорта в Казани

64-летний историк моды Александр Васильев угодил в скандал в аэропорту Казани. Об этом вчера, 13 июня, сообщил Telegram-канал Mash.

Дело оказалось в том, что во время гастролей телеведущему подарили много местных гостинцев, в том числе сувенирную коробку с колбасой из конины, чак-чаком и льняным маслом. А по правилам аэропорта жидкость нельзя было брать с собой на борт, о чем Васильеву сообщила сотрудница в зоне пропускного контроля. Александра очень возмутило то, что ему приходится выбрасывать подарки от поклонников.

«Когда такой знаменитой личности, как мне, дарят местные подарки, вы их у меня отнимаете. Пусть вам будет пусто, с сегодняшнего дня и до дня вашей смерти. До свидания», — высказался телеведущий.

«Пусть вам будет пусто»: Александр Васильев проклял сотрудницу аэропорта в Казани

Эта история облетела, пожалуй, все СМИ, поэтому Васильев, вернувшись в Москву, решил поделиться возмущением. По словам Александра, обычно его все узнают, и поэтому его разозлил тот факт, что сотрудница аэропорта в Казани заявила «Я вас не знаю».

О своем проклятье в адрес женщины историк моды пожалел и признался, что сказал это сгоряча и готов забрать его назад.

«Я ей желаю здоровья, но она должна быть более профессиональной. Она сказала, что бутылки могут взорваться. Они были в запечатанной подарочной коробке. На них написано льняное масло, а она ''взорваться''! Надо быть профессиональней», — заключил Васильев.

«Пусть вам будет пусто»: Александр Васильев проклял сотрудницу аэропорта в Казани

Стоит отметить, что этот скандал немного на руку телеведущему. В прессе ходили слухи, что после закрытия программы «Модный приговор» Александр покинул Россию. Однако, судя по инциденту в Казани, это не так.

 

• В шоу "Модный приговор" поменяли ведущего и начали съёмки нового сезона

• "Подавайте нам мертвого Зайцева или мертвого Юдашкина": Александр Васильев уверен - ему мстит женщина в верхах власти

• Историк моды Александр Васильев лишился работы на Первом канале и теперь рекламирует секонд хенд

• "Трэш": Виктория Дайнеко высказалась о вокальных данных Ольги Бузовой

• «Оградки из водопроводных труб»: Александр Васильев рассказал нелицеприятные подробности похорон Вячеслава Зайцева

• Звёзды на пенсии: стало известно, кто из актеров и исполнителей жалуется на выплаты в 60 тысяч в месяц

38-летняя Екатерина Варнава спровоцировала слухи о беременности. Топ горячих фото Екатерины Варнавы Белла Хадид рассказала о прогрессирующей болезни Лайма
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 14.6.2023 11:50

Знаменитость, блин. С ума сошел на старости лет. Обычно у молодых звездная болезнь, потом, как правило, проходит. А этого пугала все не отпускает.


АНОНИМ 14.6.2023 12:11

У гея понесла пусть поплачет на плече своего ахаря, столько летает и типа правил не знает ну ну верим, в тюрягу его за оскорбления . гнида он тослстазадая


АНОНИМ 14.6.2023 13:11

Мудак старый !!! Кем он себя возомнил??? Педик старый








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость