Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Мы знаем правду!»: Ольга Орлова обвинила Курбана Омарова во лжи

«Мы знаем правду!»: Ольга Орлова обвинила Курбана Омарова во лжи

Начало года ознаменовалось разборками экс-супругов Ксении Бородиной и Курбана Омарова. Благородный успешный бизнесмен заявил, что телеведущая год спала с его другом, ну а та в ответ, чтобы не портить репутацию отцу своей дочери, решила промолчать и не говорить миллионной аудитории о том, что у муженька куча 17-летних любовниц.

В этом «Шапито» теперь отметилась и Ольга Орлова, подружка и коллега Бородиной. Она поспешила принять сторону Ксении, обвинив Омарова во лжи, мелочности и попытках пропиариться за счёт имени экс-супруги.

«Мы знаем правду!»: Ольга Орлова обвинила Курбана Омарова во лжи

«Казалось бы, у тех, о ком пишут, должен быть иммунитет. Но разве может быть иммунитет ко лжи?! Я никогда не позволю незаслуженно лить грязь на мою подругу! То, что льется сегодня - это хайп того, кому это жизненно необходимо. Прикрывать все чувствами к ребенку - смешно, так как этим отношениям никто и не препятствует! Ни одна женщина, которая себя уважает, не станет терпеть измены, грубость и прочее, о чем я предпочту умолчать», - написала эмоционально Орлова.

К слову, в комментариях Ольгу обвинили в попытке выслужиться перед Бородиной, мол, конечно, та быстренько вступилась, ведь коллега дама обидчивая. Чего стоит перепалка с Жужей, когда Ксения исключила Катю из круга своих подруг за то, что та не поинтересовалась здоровьем её дочери.

Однако, Орлова поспешила оправдаться, заявив, что написала своё мнение, так как знает всю правду об отношениях телеведущей с бывшим мужем.

«Для меня мужчина, пытающийся валить с больной головы на здоровую, выглядит очень мелко. Казаться жертвой равно спастись от осуждения?! Может быть… Но очень ненадолго… И лишь для тех, кто не в теме. Мы все, близкий круг, знаем правду! И правда — одна! И останется она на совести виновного…» - выпалила Ольга.

В настоящее время Бородина повезла нового любовника Трофима на Мальдивы, в то время, как завидный жених Курбан, которому о Мальдивах остаётся лишь мечтать, неустанно публикует «жертвенные» сторис о том, как его предали друг и женушка. Очевидно, следующим шагом Омарова станет поход на телешоу.

«Мы знаем правду!»: Ольга Орлова обвинила Курбана Омарова во лжи

 

• Лера Кудрявцева ушла от спивающегося мужа Игоря Макарова

• Настя Ивлеева устроила вечеринку с полуголыми Собчак, Глюкозой, Киркоровым и другими. Топ фото с самой развратной вечеринки, где был даже полностью голый мужик и грустная Лолита

Ольга Орлова готова ещё раз родить, но есть весомые проблемы

• Экс-солистка «Блестящих» Ольга Орлова заявила, что всегда находилась на содержании мужчин

• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске

• «Фигура у девочки супер»: 45-летняя Ольга Орлова похвасталась стройным телом в ярко-алом купальнике

Курбан Омаров решил взыскать долги с бывшего друга Трофима Симищенко и его нынешней подруги Ксении Бородиной Чья попа лучше: жены Константина Богомолова Дарья Мороз и Ксения Собчак обнажили свои задницы на камеру
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 3.1.2022 12:52

У Орловой язык в каждой жопе затычка. То она на смерти Фриске пиарилась, то по каждой мелочи во все сми лезла, теперь здесь... Кто ее песни слышал, почему ее везде певицей называют?


0
Rinel 3.1.2022 16:41

Ну а как же Блестящие?))


АНОНИМ 4.1.2022 8:09

выслужилась перед бородой!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость