Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Светлана Бондарчук рассказала, почему скрывает от публики свою дочь

Светлана Бондарчук рассказала, почему скрывает от публики свою дочь

У Светланы Бондарчук и Фёдора Бондарчука есть общая дочь Варвара. Так получилось, что девушка родилась с «особенностями», ей поставлен диагноз ДЦП. Сейчас ей 24 года, о ней практически ничего неизвестно, экс-супруги почти никогда не делятся информацией о ней или снимками. В беседе с журналистами бизнесвумен призналась, что у наследницы нет соцсетей, а если они и есть, то это пустые страницы, не привлекающие никакого внимания.

По словам Светланы, о диагнозе Вари они с Фёдором узнали, когда той исполнился год и с того момента решили, что не будут делать её публичным человеком. Многие годы они вообще не говорили о ней, а в 2012 году признались, что у девочки проблемы со здоровьем.

Светлана Бондарчук рассказала, почему скрывает от публики свою дочь

«Это наш выбор с бывшим мужем. Мы как родители имеем на это полное право. Мы не сделали из нее публичного человека, на то есть медицинские показания», - поделилась Бондарчук.

Она также добавила, что проживает дочь в России, и, кто бы что не говорил, они с Фёдором никогда не отдавали Варвару в интернаты или за границу, а справлялись с трудностями сами, с помощью близких и нянь. Сейчас девушка проживает в доме режиссёра и его новой жены Паулины Андреевой.

«У Вари ДЦП, этот ребенок никогда не жил в пансионатах, за границей, он жил в нашем доме. Есть люди, которые выбирают другой путь для своих особенных детей, каждому свое. Варя живет в комфорте, с родителями с нянечками, с братом, племянницами, в окружении любящих ее людей», - высказалась Бондарчук.

Кстати, многие осуждают Светлану за то, что после развода она не забрала Варю к себе, а оставила с Фёдором. «Сплавила отцу, чтобы личную жизнь свою устраивать», «Хороша мамаша!», «Паулине их дочь прям нужна», «Ну а Харченко она разве нужна? Вы же не знаете, какие там условия», «Чужая семья - потёмки», - рассуждают пользователи.

Светлана Бондарчук рассказала, почему скрывает от публики свою дочь

 

• «Домашний деспот»: Рената Литвинова резко отозвалась о муже подруги Светланы Бондарчук

Светлана Бондарчук подала в суд на Федора Бондарчука

• Андрей Малахов, Влад Лисовец, LAPINA, Наталья Васильева, Людмила Филиппова, Элина Гейман и многие другие стали гостями на вечеринке Marie Claire

• «Света-конфета»: муж Светланы Бондарчук запечатлел ее в крошечном бикини на пляже

• "Не напрягайтесь": Светлана Бондарчук ответила на критику своего позднего материнства

• «Можете просто порадоваться за нас»: Светлана Бондарчук ответила хейтерам, которые задают вопросы о суррогатном материнстве

Майли Сайрус пришла на вечеринку в прозрачном открытом платье и без нижнего белья Курбан Омаров решил взыскать долги с бывшего друга Трофима Симищенко и его нынешней подруги Ксении Бородиной
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость