Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дочь Михаила Турецкого, забеременевшая в помощью ЭКО, призналась, что сделала аборт

Дочь Михаила Турецкого, забеременевшая в помощью ЭКО, призналась, что сделала аборт

Для наследницы Михаила Турецкого Натальи новый год начался с больших неприятностей. Осенью Наталья, которая вместе с супругом мечтала о третьем ребёнке, забеременела, с помощью процедуры ЭКО. Однако, сегодня она призналась, что сделала аборт, так как узнала о том, что малыш нездоров, анализы показали, что у ребёнка синдром Дауна.

«Биопсия все подтвердила. Инвазивный (прокол живота, чтобы совершить забор и исследование биоматериала плода) метод не врет. Конечно, я и в страшном сне не могла подумать, что такое может коснуться нашей семьи. Ведь вероятность была ничтожна. И я в диком шоке от этой информации, так резко на меня свалившейся в новом 2022 году, который я встречала такая окрыленная и счастливая…», - поделилась Наталья.

Дочь Михаила Турецкого, забеременевшая в помощью ЭКО, призналась, что сделала аборт

Она добавила, что решение прервать беременность тщательно обдумала и поняла, что не сможет взять на себя ответственность и воспитывать особенного наследника.

«Для меня ситуация однозначна. Я трезво оцениваю силы, возможности и последствия. Никогда не принимаю эмоциональных решений, все 200 раз перепроверю и никогда не буду рубить сплеча. Это счастье, что существуют точные обследования, и ты еще можешь влиять на исход событий. Надо ли объяснять, что у меня двое детей, которые требуют внимания, у меня работа, жизнь, самореализация! И еще, мы не вечны. Кто после нас будет ухаживать за особенным ребенком? На чьих руках он останется? А если он умрет в первые годы жизни? Я себе никогда не прощу! Это не убийство, а спасение», - отметила дочь Турецкого.

Дочь Михаила Турецкого, забеременевшая в помощью ЭКО, призналась, что сделала аборт

Наталья никого не призывает поступать так же, как и она и не намерена реагировать на осуждения публики, а поделилась она этой ситуацией, так как с самого начала держала подписчиков в курсе своей жизни.

«Я просто констатирую факты и сообщаю свои новости. Просто так сложились обстоятельства. Что мне делать? Промолчать? Соврать, только бы вы не думали, что я хочу попиариться? Тут по принципу — сказал «а» говори и «б». Начала рассказывать про весь путь — будь добра рассказывай и про финал», - подытожила женщина.

Дочь Михаила Турецкого, забеременевшая в помощью ЭКО, призналась, что сделала аборт

В комментариях большинство выразило поддержку Наталье в этой непростой ситуации: «Это большая беда, тут не дашь совета», «Хорошо, что вы узнали заранее», «Это серьезная ответственность, правильно сделали, раз понимаете, что не потяните». 

Напомним, у Михаила Турецкого четыре дочери. Старшая Наталья родилась в браке с женщиной по имени Елена. Через несколько лет после рождения наследницы, жена певца погибла в ДТП вместе с отцом и братом.

Затем у него появилась внебрачная дочь от Татьяны Бородовской. С ней артист познакомился во время своих концертов в Германии. Она забеременела, но вскоре Турецкий уехал выступать в Америку и больше в жизни возлюбленной не появлялся, не отвечая на её сообщения. В итоге, наследницу он признал, но принимать участие в её жизни отказался.

На тех самых гастролях в Штатах любвеобильный Михаил встретил свою нынешнюю жену, Лиану, которая также одна воспитывала девочку от предыдущих отношений. После свадьбы у пары родились ещё две общие дочери.

Дочь Михаила Турецкого, забеременевшая в помощью ЭКО, призналась, что сделала аборт

 

• Ирина Винер, Филипп Киркоров, Мот, Любовь Успенская и другие звезды со всего мира встретились на Исторической сцене Большого театра на Премия BraVo

• Яна Рудковская и Алиса Лобанова встретились в VIP-ложе светского мероприятия. Кто еще из звезд заглянул на премьеру «Большой любви»

• Дочь Турецкого пожаловалась на травлю в сети после заявления о сделанном аборте

• Сёстры Король прокомментировали свои отношения с Павлом Прилучным

• Сарина Турецкая сыграла еще одну свадьбу в Грузии

• Падчерица Михаила Турецкого Сарина еще раз вышла замуж

Виктория Лопырёва приоделась ради поездки в Катар Актриса Мейтленд Уорд пришла на выставку в Голливуде без нижнего белья и раздвинула ноги перед камерой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 11.1.2022 23:46

Осуждальщики в белых пальто должны закатать хлебало. Не им на себя это бремя вешать, не им и разглагольствовать. Все правильно сделала.


АНОНИМ 12.1.2022 5:46

Молодец, ее право. Как для кого-то правилен выбор оставить особенного ребенка, так для другого также правилен выбор избавиться от беременности. Все должны уважительно относиться к любому выбору человека в подобной ситуации.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость