Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

После объявления о разводе, общественность набросилась на экс-мужей Гоар Аветисян

После объявления о разводе, общественность набросилась на экс-мужей Гоар Аветисян

На днях визажист Гоар Аветисян объявила, что они с мужем больше не вместе. Такой поворот никого не удивил, поклонники всегда считали, что прославленная мейкаперша и таксист из Армавира не пара. Мужчина явно нигде не работал, а в сторисах активной супруги то и дело его замечали спящим в постели.

Теперь, насколько известно, после расставания со знаменитой супругой Сергей вернулся к себе на родину. Но, за время совместной жизни он все ж таки успел намутить некий бизнес с биткоинами, а его родителям щедрая сноха недавно подарила жильё и дорогую иномарку.

После объявления о разводе, общественность набросилась на экс-мужей Гоар Аветисян

Ну а Аветисян бросились поддерживать и успокаивать друзья и коллеги после очередной неудачи в личной жизни, ведь для визажиста это уже второй неудачный брак. Так, её коллега Сердар Комбаров, тот самый, который сделал спорный макияж за миллион рублей Вике Боне, заверил Гоар, что переживать не стоит, мол, мужика мы тебе и нового найдём! Экс-супруг, вероятно, посчитал такое высказывание унизительным и не удержался от того, чтобы ответить приятелю бывшей возлюбленной, грозно заявив, что Сердару повезло, что Серёжа с ним лично не знаком.

После объявления о разводе, общественность набросилась на экс-мужей Гоар Аветисян

Чуть ранее в медиа-пространстве отметился и первый муж Аветисян Ваик. С ним женщина прожила два года. Так вот, он заявил, что его атакуют сообщениями с призывом вернуть Гоар, позвонить ей, помириться и поддержать. А ещё лучше, попытаться вновь возобновить отношения. Всех доброжелателей Ваик пообещал заблокировать.

К слову, ходят слухи, что визажист с ним рассталась по той же причине, что и с Сергеем, он её не поддерживал, не зарабатывал и жил за счёт жены. Так что, едва ли стоит возвращать эти отношения.

После объявления о разводе, общественность набросилась на экс-мужей Гоар Аветисян

 

• Визажист Гоар Аветисян без прикрас показала шрамы после операции у Тимура Хайдарова

• Звёздный визажист Яна Краса рассказала о работе с Николаем Цискаридзе, главных стереотипах в makeup индустрии и неактуальных макияжах Гоар Аветисян

Гоар Аветисян рассказала о расставании со своим мужчиной

• Виктория Боня высказалась о пластике Гоар Аветисян

• "Зад и кубики пресса": Алана Мамаева уличила Викторию Боню в пластике

• Гоар Аветясян снялась в откровенном образе. Топ фото Гоар до и после пластики

На фоне слухов о серьезной болезни, коллеги решили поддержать Андрея Малахова "Что за мужик?": казалось бы женственная Дженнифер Энистон ужаснула утренним селфи
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 17.1.2022 10:16

Какая общественность? Куда набросилась? Кто это?


АНОНИМ 17.1.2022 12:29

А какое дело некой "общественности"до бывшего мужа некой Гоар?Пусть "общественность" за своими мужиками следит, если, конечно, они у "общественности" имеются.Ну а этой Гоаор самое время платный марафон забабахать "как нажиться на разводе"))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость