Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Тёща Дмитрия Тарасова рассказала, что подарила ему на Новый год

Тёща Дмитрия Тарасова рассказала, что подарила ему на Новый год

Отношения с третьей тёщей - матерью Анастасии Костенко Викторией, у Дмитрия Тарасова складываются не очень. Женщина со стороны наблюдает, как её дочура добровольно стала инкубатором по вынашиванию детей, родив троих за четыре года, и уже готовится к четвертой беременности, но сделать ничего не может.

Тёща Дмитрия Тарасова рассказала, что подарила ему на Новый год

Зато Настасья выбралась из провинциальной глуши и теперь живёт в особняке, про неё пишут в новостях и она отдыхает на Мальдивах, а ради этого можно и потерпеть. Акушерка из Сальска признавалась ранее, что знаменитый зять редкий гость в её доме, а если и и заезжает, то ненадолго «и даже чаю не выпьет».

Тем не менее, родственные отношения нужно поддерживать. Так, Тарасов иногда получает подарки от тёщи. Вообще, по словам Виктории, футболист радуется любым презентам, а на прошедший Новый год она ему подарила очень полезную вещь - носки с тигрятами. Пригодится на тренировках.

Ну а что же сам Дима подарил Виктории неизвестно, наверняка ничего, ведь её доче и так повезло заполучить такого идеального муженька. А теперь её ещё и бесплатно вывезли на Мальдивы, хоть и в качестве няньки.

Тёща Дмитрия Тарасова рассказала, что подарила ему на Новый год

 

• Анастасия Костенко попала в больницу с месячным сыном и пожаловалась на проблемы со здоровьем

• Анастасия Костенко переборщила с макияжем для дочерей

• Многодетная мать Анастасия Костенко уже учит своих дочек кормить детей грудью

Дмитрий Тарасов предъявил Ольге Бузовой за отправку интимных фото Дмитрию Нагиеву. Фото той самой скандальной переписки

• Анастасия Костенко рассказала, была ли беременна во время операции по увеличению груди

• Анастасия Костенко рассказала, почему решилась на пластику груди

Агата Муцениеце раскрыла сумму заработка сына за съемки в сериале Как избавиться от ненавистной свекрови: совет Симоны Юнусовой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 19.1.2022 19:50

Понятно, что такой слог статьи потому, что Тарасов именно так и относится к Насте. Наверное, оба понимают все друг про друга. И рассчитывать на любовь, учитывая историю начала их романа глупо.) Стоило оно того или нет рано или поздно будет ясно.


АНОНИМ 21.1.2022 11:31

У мамы с дочей одинаковые зубки








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость