
Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Ирина Шейк поделилась кадрами своих трудовых будней

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»

Барбара Палвин вышла к папарацци в боди и короткой шубке
Дана Борисова высказалась о дебоше Анастасии Волочковой в самолёте
Анастасия Волочкова снова в центре глупых событий, ей же спровоцированных. Напомним, по возвращении домой с Мальдив вместе с очередным бойфрендом Серёжей, балерины вызывающе себя вела на борту самолёта. Она отказывалась надеть маску и весь полёт ругалась с бортпроводниками. При этом Настя была явно навеселе, протащив в салон алкоголь.
В Москве пьяную Волочкову тут же взяли под руки сотрудники полиции, на неё было составлено несколько протоколов. Затем директор экс-примы заявила, что её подопечная летать боится, поэтому всегда как следует напивается. В общем, трезвой она не летает в принципе. Теперь Волочкова намерена судиться с «Аэрофлотом», мол, её спровоцировали и испортили ей репутацию. Хотя, чего уж там портить, не понятно.
О ситуации высказалась Дана Борисова, признанный эксперт в мире зависимостей, она уверена, что в случае с балериной, во всём виновата водка.

«Пить надо меньше! Меньше надо пить!» - съязвила телеведущая. Кстати, сердобольная Борисова уже давно говорит о том, что Волочкову надо спасать от алкоголизма, но та свои проблемы с выпивкой отрицает.

К слову, после прибытия с Мальдив, куда-то пропал Серёжа. В сторис артистки он больше не появляется. Неужели уже свалил? А может Настасья и вовсе его наняла сыграть жениха временно? Такие фокусы она уже проворачивала. Тем более, что репутация Сергея заставляет насторожиться.

• Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»
• Анастасия Волочкова рискует окончательно разругаться дочерью
• Анастасия Волочкова собралась замуж за шейха
• Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото
• Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник
| Полиция задержала одного из грабителей Марины Коташенко | После премьеры сериала «Карамора» журналист Егор Холмогоров обвинил Данилу Козловского в пропаганде терроризма и поклялся уничтожить |





