Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Екатерине Тулуповой стоит задуматься: Дмитрий Шепелев рассказал, почему бросил первую жену, с которой встречался 7 лет

Екатерине Тулуповой стоит задуматься: Дмитрий Шепелев рассказал, почему бросил первую жену, с которой встречался 7 лет

В закоулках шоу бизнеса всегда ходили слухи о том, что Дмитрий Шепелев - человек непростой. Когда он начал крутить шашни с покойной ныне Жанной Фриске, никому из её окружения телеведущий не нравился. Мол, есть в нем что-то мерзопакостное. 

В своём блоге Шепелев поделился историей о том, как он бросил свою первую жену. Этот рассказец наводит на некоторые мысли.

Так вот, давным давно, Дима встречался с девушкой в течение 7 лет. Он знал, что она мечтает выйти за него замуж и родить детей, но, для него на первом месте была лишь карьера.

Екатерине Тулуповой стоит задуматься: Дмитрий Шепелев рассказал, почему бросил первую жену, с которой встречался 7 лет

Получается, что влюбленную в него женщину он все эти годы использовал в качестве секс-партнерши и кухарки. Видимо, такой расклад перестал устраивать пассию будущего шоумена и её семью. Тогда, её родители вдруг заявили, что после окончания учебы, их дочь по распределению могут отправить работать в далёкие дали, спасти её может лишь замужество, тогда ей удасться остаться в Минске.

Шепелев был обескуражен! Ему, видимо, не хотелось терять такой удобный вариант. Он согласился жениться, но, в отличии от счастливой невесты в ЗАГС он шёл в подавленном настроении, словно его ведут как телка на верёвке.

В итоге, вскоре после свадьбы, а именно, через две недели, Дмитрию предложили работу в Киеве. Он с радостью туда уехал, тупо бросив молодую жену. С того дня он её больше в глаза не видел.

«С тех пор я уверен, что отметка в паспорте не имеет ровно никакого значения», - сделал вывод Шепелев.

Конечно, для человека, которому на чувства окружающих наплевать, ничего не имеет значения. Куда важнее своя карьера. Ну подумаешь, попользовал девку семь лет, дело житейское.

К слову, на нынешней сожительнице Екатерине Тулуповой телеведущий тоже официально не женат, несмотря на общего ребёнка. В будущем, он уверяет, что обязательно поведет её под венец. Ну когда реализует себя. Если реализует, как только, так сразу… ну в общем, Тулуповой стоит задуматься над этой историей и подкопить деньжат, ибо нет никакой гарантии, что получив работу где-нибудь в другой стране, Шепелев не соберёт снова свои пожитки и не отправится один в новую жизнь, на встречу приключениям.

Екатерине Тулуповой стоит задуматься: Дмитрий Шепелев рассказал, почему бросил первую жену, с которой встречался 7 лет

 

• «Убить эту мразь»: глядя на Дмитрия Шепелева и его сына Платона на мероприятии, отец Жанны Фриске перешёл на крайности

• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске

• "Лживый человек": Отец Жанны Фриске высказался о новой работе Дмитрия Шепелева

• «Клановость, лобби, связи»: Дмитрий Шепелев снова вернулся на телевидение с новой доброй передачей, но публика недовольна

• Отец Жанны Фриске объяснил, почему не судится с Дмитрием Шепелевым за право видеть внука

• Отец Жанны Фриске рассказал, как развивалась ее болезнь

«Постаревшая Наргиз Закирова»: Лариса Долина стала лысой Стало известно, куда пропала тяжелобольная Татьяна Доронина
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 29.1.2022 17:06

Вообще-то муж должен семью обеспечивать,работать. И,если ему предлагают работу с бОльшим заработком,надо соглашаться. Как можно осуждать мужика за то,что он хочет работать и делать карьеру? Обычно осуждают тех,кому ничего не надо,сидят на диване,пьют пиво и довольствуются мизерным заработком.


0
Rinel 29.1.2022 17:55

Ну так он не обеспечивать жену поехал, а тупо её бросил и уехал


АНОНИМ 29.1.2022 17:50

Мужик помимо обеспечивания должен создать нормальную семью официально узаконив, а не используя другого человек в хвост и гриву


АНОНИМ 29.1.2022 22:37

Можно подумать женщины все выходят замуж по большой любви. Тоже разные случаи есть, и не мало, когда быстро жалеют о браке и подают на развод. Брак— дело добровольное и надо думать и обговаривать обоим мотивы. В идеале.


АНОНИМ 30.1.2022 9:12

Девчонка наверное выдохнула. Этот надо как повезло, по бровке прошла и не вляпалась


АНОНИМ 30.1.2022 9:23

Козлина продуманный


АНОНИМ 30.1.2022 13:57

Паршивый мужик.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость