Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Юлия Барановская намекнула, что у Татьяны Булановой завистливый и пакостный характер

Юлия Барановская намекнула, что у Татьяны Булановой завистливый и пакостный характер

Так уж вышло, что многодетная мама Юлия Барановская никогда не была замужем. Ведь Андрей Аршивин, проживший с ней многие годы и наградивший тремя детьми, так на ней и не женился. Она и сама с сожалением отмечает, что не бывала в ЗАГСе в качестве невесты и не примеряла белоснежное платье.

Однако, за свою жизнь телеведущая неоднократно веселилась на свадьбах многочисленных друзей, но даже и там ей ни разу не довелось поймать букет невесты. Особенно запомнился случай на бракосочетании Татьяны Булановой и Владислава Родимова. Там не то, что желанный букет не достался Юлии, его и вовсе не заполучил никто. А всё из-за характера певицы, как считает Барановская.

Юлия Барановская намекнула, что у Татьяны Булановой завистливый и пакостный характер

«Я, к сожалению, никогда не была в загсе в качестве невесты. У меня никогда не было такого радостного события, но я посетила огромное количество свадеб друзей. Когда Радимов женился на Булановой, она подкидывала букет невесты. Но, зная Танин характер, знаете, что случилось? Он застрял на люстре и никому не достался», - вспоминает Юлия.

На что тут намекает Барановская, упоминая характер Булановой, не совсем понятно. Быть может, Татьяна такая завистливая, что не желает подругам семейного счастья, вот и закинула цветы куда подальше? Чтобы никому не достались.

Кстати, не повезло тогда с замужеством и Татьяне. Владиславу она родила сына, однако мужчина оказался любителем сходить налево. Поговаривают, любовниц у него было много, неоднократно артистка уходила об благоверного, но он просил прощения и обещал исправиться, но хватало его на пару недель.

Юлия Барановская намекнула, что у Татьяны Булановой завистливый и пакостный характер

 

Татьяна Буланова ответила на жуткие угрозы Андрея Разина

• «Она мне не симпатична»: Дана Борисова объяснила, зачем спровоцировала слухи о романе с экс-мужем Татьяны Булановой

Татьяна Буланова рассказала о беременности и судьбе своего свадебного платья, которое критиковали в Сети

• Посвежевшая после косметолога Татьяна Буланова пришла на открытие своего ресторана

• После свадьбы Татьяны Булановой ее бывший муж Владислав Радимов представил миру новую возлюбленную

• Появились первые фото со свадьбы 54-летней Татьяны Булановой. Невеста пришла в ЗАГС с крестом на голове

Отец Рианны прокомментировал беременность дочери Вупи Голдберг стала объектом ненависти со стороны евреев из-за слов о Холокосте
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 1.2.2022 17:48

Фу ,какая неприятная особа эта барановская


АНОНИМ 1.2.2022 17:54

А вот Юлька сама невинность . Поэтому последние лет 20 мужика нет .








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость