Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Мне было обидно»: Светлана Светикова объяснила, почему ей было неприятно общаться с коллегами по шоу «Один в один»

«Мне было обидно»: Светлана Светикова объяснила, почему ей было неприятно общаться с коллегами по шоу «Один в один»

Несколько лет назад Светлана Светикова приняла участие в популярном проекте «Один в один». К шоу она отнеслась с интересом, так как это было отличной возможностью напомнить о себе публике. Вот только впечатление от работы испортили звёздные коллеги, которые считали, что попала на программу Светлана из-за того, что является любовницей одного из членов жюри - хореографа Мигеля.

На фоне того, что 39-летний танцор давно слывёт геем, проживает с мамой и в романах с женщинами замечен не был, сплетни эти кажутся смешными. Так что, с учётом этого фактора, Светиковой было очень обидно слушать гадости о себе. С Мигелем они всегда были хорошими друзьями и общаются они с самого детства.

«Мне было обидно»: Светлана Светикова объяснила, почему ей было неприятно общаться с коллегами по шоу «Один в один»

«Давненько до этого проекта не встречалась столь близко с шоу-бизнесом. Например, мы делали очень классные номера с Мигелем. Он мой друг детства и знает мои возможности, поэтому мы создавали настоящее шоу, увлеченно! А некоторые из моих коллег назвали меня любовницей Мигеля на фоне нашей плотной совместной работы. Я, например, сидела в гримерке, а там картонные стены, и все слышала. Я очень не люблю ложь. Мне было очень обидно. Поэтому проект «Один в один!» дался мне тяжело», - сетует звезда мюзиклов.

К слову, слухи о романе Светиковой и Мигеля ходили ещё со времен «Фабрики звёзд», где они оба участвовали. Но и тогда никакой интимной близости у них не было, хоть фанаты проекта и считали по-другому.

Напомним, Светлана давно замужем. Её избранником стал фигурист - акробат Сергей Полищук. У супругов два сына -  Милан и Кристиан.

«Мне было обидно»: Светлана Светикова объяснила, почему ей было неприятно общаться с коллегами по шоу «Один в один»

 

• «Мне было всего 23»: Светлана Светикова рассказала, как флиртовала с итальянским артистом Тото Кутуньо. Топ горячих фото молодой певицы для мужских журналов

• «Полтора года без еды и без воды»: Света Светикова призналась, из-за чего ей пришлось голодать после завершения «Фабрики звезд»

• «Дальше поцелуя не пошло»: Светлана Светикова рассказала, что ее первым возлюбленным был Мигель

• Андрей Чадов показал новую девушку - "стесняшку"

• Агния Дитковските тайно родила ребенка

Светлана Светикова посетила светское мероприятие впервые после рождения ребенка

После слухов о том, что больной Анастасии Заворотнюк стало хуже, в сети появилось её свежее фото из автомобиля Ирину Дубцову экстренно прооперировали
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость