Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сати Казанова посетовала, что её муж итальянец страдает от российского хамства

Сати Казанова посетовала, что её муж итальянец страдает от российского хамства

Сати Казанова очень высоко метила, будучи ранее любовницей женатого олигарха Тимура Кулибаева, ну а замуж вышла за весёлого итальянского блогера Стефано Тиоццо. Ради певицы мужчина перебрался в Россию, где они с Сати счастливо живут в московской квартире, которую ей некогда подарил влиятельный любовник.

Ранее Казанова завила, что они с мужем планируют из страны уехать и скорее всего переберутся в солнечную Италию. Только вот чем певица там будет зарабатывать непонятно, скорее, как испанец Лёша Панин, будет совершать набеги на российские телешоу. Но это другой вопрос.

Сати Казанова посетовала, что её муж итальянец страдает от российского хамства

Так вот, Сати посетовала, что её супруг у нас обжился, но все же некоторые аспекты ему доставляют страдания. Мол, русские люди безответственные и ведут себя по-хамски.

«Ему трудно привыкнуть к хамству, в России есть этот момент, к непунктуальности, необязательности и пофигизму, который проявляют наши люди. Но самое сложное для него — это недостаток солнечных дней. В прошлом году он даже считал сколько дней подряд солнце не выходило!» - делится Казанова.

Конечно, российский менталитет значительно отличается от европейского, итальянского в частности. В основе этого множество факторов, в том числе исторически сложившихся. Однако, это не значит что у русский людей характер плохой, он просто другой. Ну а наглых людей хватает везде.

Сати Казанова посетовала, что её муж итальянец страдает от российского хамства

 

• «Не спите с кем попало»: Сати Казанова пожалела о своем прошлом. ТОП фото Сати Казановой без комплексов, какой она была до своего просветления

• Нужно мяукать: 40-летняя Сати Казанова рассказала, как она мирится со своим мужем-итальянцем

• «Закончили с этой…»: Алексей Кабанов снова прошелся по доступности замужней Сати Казановой. ТОП горячих, но подозрительных, фото Сати Казановой

• Роман Костомаров перенес два инсульта

• Виктория Боня высмеяла Ксению Бородину

• «Это уже наркомания»: Сати Казанова обвинила Викторию Боню в зависимости, признавшись, что начинали они вместе

Валерий Мелазде умоляет Россию и Украину сесть за стол переговоров и разобраться мирным путем Беременная сестра Жанны Фриске ответила на вопросы об отце ребёнка
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 24.2.2022 18:21

Бездельник и лох прицепился к манде,


АНОНИМ 24.2.2022 19:43

Бывшая певичка заумничала.Вышла бы замуж за парня своей национальности и уехала в аул.А в Италии нужно работать и день и ночь что б прожить,философия сразу бы закончилась.А возможен и возврат туда,откуда появилась на свет.


АНОНИМ 24.2.2022 23:14

Потаскуха решила о себе напомнить....позор своей нации!


АНОНИМ 24.2.2022 23:38

О необязательности и отсутствии уважения к чужому времени итальянцев ходят легенды. Самые не обязательные люди.


АНОНИМ 25.2.2022 9:16

Ну что же вы так сразу оскорбляете ее?


АНОНИМ 25.2.2022 16:19

пусть валят в италию


АНОНИМ 25.2.2022 19:48

Да кому тут нужен этот макаронник?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость